Парк барнаульского социального такси пополнится

23 августа 2007, 20:08, ИА Амител

Парк барнаульского социального такси в 2007 году станет больше еще на два автомобиля. Об этом сегодня на заседании городской думы сообщил председатель городского комитета по экономике и инвестициям Сергей Баев. Подробности сообщает информационная служба радиогруппы "FM-Продакшн".

Служба социального такси появилась в Барнауле, в декабре прошлого года. В автопарке службы - микроавтобусы, оборудованные специальными подъемниками и креплениями для инвалидных колясок. Всего в краевом центре проживают более 8 тысяч человек с ограниченными возможностями. Для них стоимость проезда составляет 30 рублей в любую точку города. Всего на службу социального такси в этом году в бюджете Барнаула заложено 606 тысяч рублей.

Ссылки по теме "Социальное такси":

За месяц социальным такси в Барнауле пользуются около 300 нуждающихся
За месяц социальным такси в Барнауле пользуются около 300 нуждающихся ... ... Именно для них по поручению главы администрации Алтайского края была открыта служба социального такси. Стоимость проезда в автомобиле составляет 30 рублей.
03.03.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=65870

Сегодня в Барнауле дан старт проекту "Социальное такси"
Сегодня в Барнауле дан старт проекту "Социальное такси" ... ... сопровождении. Уже создана диспетчерская служба для приема заявок и координации работы "Социального такси". - Это пилотный проект, ...
20.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=61584

В Барнауле появилось "Социальное такси"
В Барнауле появилось "Социальное такси" ... ... С сегодняшнего дня в городе начала работать служба "Социальное такси", услугами которой смогут воспользоваться инвалиды и их сопровождающие, которым сложно пользоваться общественным транспортом. В официальной церемонии по случаю начала работы службы "Социальное такси" примут участие заместитель главы города Борис Черниченко, ...
20.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=61533

В Новосибирске начала работу служба "Муниципальное социальное такси"
В Новосибирске начала работу служба "Муниципальное социальное такси" ...
12.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=61125

В Новосибирске появится "Социальное такси"
В Новосибирске появится "Социальное такси" ...
23.08.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=56427

В Омской области организована служба "социального такси"
В Омской области организована служба "социального такси", задача которой - доставлять пожилых людей и инвалидов к различным объектам социальной инфраструктуры. Об этом РИА “Новости” сообщили в Главном управлении по делам печати Омской области.
27.02.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=50705

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров