Алтайская делегация участвует в международной выставке «Улан-Батор. Партнерство – 2007»

07 сентября 2007, 07:12, ИА Амител

Сегодня, 7 сентября, начинается работа делегации Алтайского края на международной выставке "Улан-Батор. Партнерство – 2007".

В состав делегации вошли представители администрации края и органов исполнительной власти края, алтайских предприятий. В ходе ярмарки состоятся встречи алтайских и монгольских предпринимателей по вопросам поставки продукции предприятий края на рынок Монголии.

Свою продукцию на коллективном стенде Алтайского края представят такие предприятия, как ЗАО "Грана", ООО АПК "Хлебный край", ООО "Термоблок", ООО "Ферум", а также завод асбестотехнических изделий (АТИ), - уточняет пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщало ИА "Амител", сейчас отношения между Алтайским краем и Монголией складываются очень тесно. Они определены несколькими соглашениями, в частности - Соглашением с Министерством сельского хозяйства и промышленности Монголии, датированным 1997 годом, в поддержку которого Алтайский край открыл представительство в Монголии в Улан-Баторе. До сих пор действует Соглашение с администрацией Ховдского аймака 1999 года и совсем новое соглашение с Баян-Ульгийским аймаком, подписанное в мае 2006 г.

Ссылки по теме "Сотрудничество с Монголией":

Алтайская делегация отбывает в Западную Монголию для проведения Дней российской культуры
Алтайская делегация отбывает в Западную Монголию для проведения Дней российской культуры ... ... - сообщает пресс-служба краевой администрации. Ссылки по теме "Сотрудничество Алтайского края с Монголией": Проект "Алтай – Золотые горы" пренезтуют на престижных выставкахПроект "Алтай ...
24.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73954

В Немецком национальном районе планируется создать аграрный центр современных технологий
В Немецком национальном районе планируется создать аграрный центр современных технологий ... ... Рудольф Вендт, начальник отдела сотрудничества с Россией, Украиной, другими странами СНГ и Монголией г-жа Биргит Риш.
21.09.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=57471

Намечены основные направления развития сотрудничества Алтайского края и Монголии
Намечены основные направления развития сотрудничества Алтайского края и Монголии ... ... В начале встречи Борис Ларин подвел некоторые итоги сотрудничества с Монголией и обозначил направления развития.
17.08.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=56162

"Перспективу перехода Сибири под фактический протекторат Китая возможно избежать": профессор Юрий Чернышов
"Перспективу перехода Сибири под фактический протекторат Китая возможно избежать": профессор Юрий Чернышов ... Узбекистана. Надо развивать сотрудничество и с другими восточными странами (Монголия, Южная Корея, Япония, Индия и т.д.), ...
02.08.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=55610

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров