Семь часов песен, танцев и шуток: в Барнауле открылась молодежная программа «Мы – твое будущее, Алтай»

15 сентября 2007, 15:15, ИА Амител

Семь часов песен, танцев и шуток ожидают зрителей молодежной танцевальной культурно-развлекательной программы "Мы – твое будущее, Алтай", организатором которой выступили краевое Управление по образованию и делам молодежи и городской комитет по делам молодежи. Сейчас площадь перед АлтГТУ им. И.И. Ползунова буквально до краев заполнено молодыми людьми, передает с места событий корреспондент ИА "Амител".

Открылась праздничная программа песней "Алтай моя родина", затем прозвучала всем известная музыкальная композиция "Моя Барнаул". Многие из присутствующих подпевали исполнителям, так как эти слова своеобразных гимнов города известны многим. В ближайшее время перед зрителями выступят группа "Коктейль", известная команда "Калейдоскоп", барнаульские команды КВН, хореографические и музыкальные коллективы города.

После обеда в городе стало заметно теплее. Все больше и больше горожан выходят на площади и улицы Барнаула, чтобы вместе отметить 277-летие города и 70-летие Алтайского края. Настроение у всех по-настоящему праздничное.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров