Воздушные шары, конфетти, смех и улыбки: праздничное шествие «Родному краю посвящаем» продолжается

15 сентября 2007, 16:54, ИА Амител

Уже около часа длиться на площади Советов в Барнауле праздничное шествие "Родному краю посвящаем". Возле памятника Ленину за театрализованным представлением наблюдают глава администрации Алтайского края Александр Карлин, мэр Барнаула Владимир Колганов, представители официальных делегаций, прибывших в город на празднование 70-летия региона, горожане и гости краевой столицы.

Как передает с места событий корреспондент ИА "Амител", здесь царит яркая праздничная атмосфера. Вся площадь усыпана цветным конфетти, а голубое, практически без единого облачка небо, заполнено воздушными шарами. Каждый район, принимающий участие в шествии, старался сделать свой выход ярким и запоминающимся.

Так, представители Октябрьского района Барнаула вышли в ярких народных костюмах. Две девушки преподнесли Александру Карлину и Владимиру Колганову хлеб с солью. Те с удовольствием отведали хлеба, а мэр города угостил им почетных гостей. Каждый выход участника акции – это театрализированный номер. В шествии принимают участие большое детских творческих коллективов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров