ИА "Амител" и "Ночной дозор" приглашают поучаствовать в новой игре DozoR.Klad

10 октября 2007, 15:40, ИА Амител

Организаторы игры "Ночной дозор" совместно с ИА "Амител" представляют новую игру для любителей приключений – DozoR.Klad.

По условиям игры, участвовать в DozoR.Klad можно как одному, так и с командой (при этом одна команда - это максимум два человека). Игра проходит в дневное время и длится 3 дня. (Старты по понедельникам и четвергам в 10 утра). За 3 дня игры вы получаете задание (на сайтах amic.ru и klad.dzzzr.ru/barnaul/) и 2 подсказки. Цель - отыскать код и сертификат на клад в зашифрованном в загадке месте. Побеждает тот, кто первым сообщит код организаторам. Общее количество игроков в одной игре не ограничено.

Сезон игры длится месяц (8 игр). За каждую игру можно получить баллы, которые помогут попасть в супер игру. Супер игра проводится среди 10 финалистов по итогам 8 игр. В супер-игре будет разыгрываться основной клад.

Для того, чтобы принять участие в первой игре 11 октября, нужно зарегистрироваться на сайте klad.dzzzr.ru/barnaul/

После регистрации участнику будет отправлен пароль, с которым можно попасть на закрытую страничку, где размещены задание и подсказки, а также - поле для ввода кода.

Будьте внимательны, одно из заданий игры "В поисках пиратского..." будет тесно связано с информацией, опубликованной на сайте ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров