Клуб "Сафари-Фитнес" провел спартакиаду между сотрудниками барнаульских банков (фото)

12 октября 2007, 12:27, ИА Амител

на правах рекламы

В Барнауле подведены итоги Кубка "Сафари-Фитнес" среди сотрудников банков города Барнаула. Целью этого мероприятия организаторы ставили, прежде всего, популяризацию фитнеса и здорового образа жизни.

Как сообщают органиаторы и участники,  спортивный праздник проходил очень весело. Состязания были направлены на силу, выносливость и скорость. Самое главное было выполнить все задания за минимальное время. Поэтому, команды, которые были самыми быстрыми и сообразительными получили главные призы.

Конкурс проходил в два этапа. Сначала, команды участвовали в эстафетах, а затем необходимо было преодолеть веревочный коридор. Именно этот конкурс и стал для многих команд самым сложным - на него потратили самое большое количество времени.

Кроме того, не обошлось без конкурса капитанов и конкурса для болельщиков.

Постоянный партнер "Сафари" магазин удивительных вещей Le Futur подарил подарки участникам. Счастливчиками стали: победитель конкурса капитанов, член команды банка "Уралсиб". Победитель конкурса болельщиков также получил замечательный подарок от компании Le Futur, это был участник группы поддержки команды "Росбанка". Третий приз Le Futur "За волю к победе" достался участнику, который, превозмогая плохое самочувствие, участвовал в соревнованиях и помог команде "МДМ-Банка" занять почетное 2-е место.

Организаторов приятно поразило, как команды поддержки подготовились к конкурсу. У каждой были заготовлены кричалки, шумелки, флаги. Поэтому судьи очень долго решали, кто же получит подарок клуба "Сафари-Фитнес".

Победителем стала группа поддержки Банка "Уралсиб". В подарок болельщики получили возможность провести в клубе целый день и пользоваться всеми услугами клуба "Сафари-Фитнес".

 

А теперь победители спартакиады:

3 место – Банк Русский Стандарт.

2 место – МДМ-Банк.

1 место – НБ Траст

Коллектив клуба "Сафари-Фитнес" благодарит команды за участие и еще раз поздравляет победителей состязаний.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров