Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле угнаны две иномарки

, ИА "Амител"

Два угона зарегистрировано в эти выходные в Барнауле. Как сообщили ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД города, 13 октября в период времени с 13-00 до 19-00 около дома 22 по улице Панфиловцев неизвестные неправмерно завладели автомобилем «Мазда Капелла» 2000 года выпуска, серебристого цвета. Кузов «универсал». Госномер: Х 210НУ.

Также в городе разыскивается автомобиль «Тойота Виста Ардео» 2001 года выпуска. Цвет белый. Госномер Н 356ОВ. Автомобиль был угнан 14 октября от дома № 26 по улице Льва Толстого в период времени с 15-15 до 16-30.

Очевидцев происшествия, а также всех, кто распологает какой-либо информацией по данным автомобилям просят позвонить по телефонам: 393-555, 393-490 или 02.


Комментарии

15.10.2007 13:37
КViN

Достал уже этот "барнаульский бизнес". Десять лет уже по "выкупу" тачек прикалываются, а милиции дела нет.

15.10.2007 13:55
2КViN

Милиции дело есть, с ними делятся

15.10.2007 14:11
Милиция

И правильно делают что делются потому что бог велел делиться!

15.10.2007 14:37
Ginger

Как-то стояла на остановке на пл.Октября. Подъезжает иномарка, стекла опущены, музыка орет - в Затоне слышно. Выходит из нее молодой парень (надо сказать, машина остановилась прямо на остановке, а не в 15 метрах от нее, как написано в ПДД) и идет в магазинчик, при этом дверь машины оставляет нараспашку. Через 5 минут выходит (наверное, на телефон 50р. скидывал...), садится в машину и начинает отъезжать, не закрыва дверь машины... Последняя при езде потихоньку закрывается сама... Я так поняла, он хотел продемонстрировать автоматическое закрывание двери, но так хотелось по кумполу настучать за весь этот цирк!.. Кто хотел бы угнать машину - в 5 сек бы угнал...

15.10.2007 14:44
2Ginger

Дуракам везет

15.10.2007 14:51
Сергеич

Ginger а вы уверены что в машине не сидела парочка друзей по центнеру весом?

15.10.2007 14:59
Ginger

Сергеич
зарегистрированный
15 октября 2007 г.
14:51
абсолютно, я в 3-х метрах от машины стояла...

15.10.2007 15:19
Мазда капелла

Меня и Висту угнала в Новосиб пастушка со своим дружком.

15.10.2007 22:34
- гость -

2ginger при этом дверь машины оставляет нараспашку...
наверное, автоматическое закрывание двери глючит