Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Красноярске разыскивается педофил, изнасиловавший 10-летнего школьника

, ИА "Амител"

В Красноярске ищут маньяка-педофила, изнасиловавшего 10-летнего мальчика.

Это произошло днем 19 октября в Свердловском районе города на ул. Кольцевой. Ребенок возвращался домой после занятий, когда на него напал молодой человек, предположительно 18-20 лет, затащил в подъезд, избил и изнасиловал.

Преступник скрылся с места преступления, расследованием которого в настоящее время занимается прокуратура и милиция Свердловского района. Составлен фоторобот педофила, это молодой человек славянской внешности.

Как сообщает ИА «KNews» со ссылкой на старшего помощника прокурора Красноярского края Елену Пимоненко, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, заведомо совершенные в отношении несовершеннолетнего лица».


Комментарии

24.10.2007 14:39
ВВМ

Да что ж это за Красноярск - домушники по форточкам лазают, детей насилуют. Хреново людям там живётся.

24.10.2007 14:45
ВВМ

И ещё - поймать этого урода надо и яйцы оторвать сразу же, нахрен.

24.10.2007 14:47
Pepper

Поймать, доказать и накол!!!

24.10.2007 14:52
Zert

Четвертовать ублюдка.

24.10.2007 15:11
Штурм

Зачем на кол? на тюрьму его ... там люди повеселятся ... будут постоянно его на кол сажать

24.10.2007 15:29
штурму

ну и что, сначала поплачет, потом ему это понравится... однозначно - вернется озлобленным на весь белый свет... увидит ребенка на улице и... как думаешь какие мысли в его пустой голове появятся?
замочить!

24.10.2007 15:33
- гость -

Да засунуть его х... ему в зад и пускай сам себя е... пока не упадёт от бессилия. Не захочет, отрезать х.. нафиг или вообше сменить ему пол

24.10.2007 16:01
- гость -

Его нужно как во вьетнаме на бамбук сажать, который в сутки на 80 см вверх растет!!!

24.10.2007 16:06
Баня

29.10.2007 02:48
Бармалей

Мдаааа
Все, кто ниже отметился конченные маньяки
К счастью слишком трусливые и потому свои извращенные фантазии вываливают в интернет

8.04.2008 21:52
еоц

А некто не подумал куда делись за 2007 год 50000 детей,а? По моему тут работает конвейер смерти по похищению и разделке детей на органы. А за границу переправить проще простого, в контейнере хоть с Пулкова с любой стюардессой.