В Сибири накоплен достаточный запас топлива

01 ноября 2007, 14:05, ИА Амител

ОАО "Кузбассэнерго" обнародовало данные о запасах топлива на угольных складах электростанций. По данным пресс-службы энергокомпании, на 1 ноября суммарные запасы угля на девяти электростанциях (с учетом Барнаульского филиала) составили 1 млн. 576 тыс. тонн, что выше задания РАО "ЕЭС России" на 261 тыс. тонн.

Мазута, с учетом Заискитимской водогрейной котельной (г. Кемерово) и Барнаульской теплоцентрали – 30,2 тыс. тонн, перевыполнение задания энергохолдинга на 22 %.

Выполнено задание РАО "ЕЭС России" и на трёх станциях Барнаульского филиала, где запасы топлива составляют более 421,6 тыс. каменного угля.

Положительная ситуация с топливными поставками в сочетании с завершением ремонтной компании и высокой степенью готовности оборудования позволяет прогнозировать устойчивое прохождение пиковых нагрузок в осенне-зимний период.

Договорные обязательства с поставщиками топлива и Кузбасским отделением Западно-Сибирской железной дороги выполняются строго по графику.

Усилен контроль качества поступающего топлива. Во всех филиалах продолжаются дополнительные проверки качественных характеристик "черного золота" от каждого из поставщиков.

Последние ссылки по теме "Отопительный сезон-2007 на Алтае":

Алтайский край решит проблемы с подготовкой к зиме объектов ЖКХ
Алтайский край решит проблемы с подготовкой к зиме объектов ЖКХ ...
31.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76916

Отопительный сезон на Алтае идет без срывов
Отопительный сезон на Алтае идет без срывов ... ... Октябрьского района Барнаула своевременно завершили подготовку к зиме ... ... в подготовке жилых домов к отопительному сезону; контролировало техническое состояние зданий и инженерного оборудования, ...
23.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76555

32 отопительных кооператива Октябрьского района Барнаула своевременно завершили подготовку к зиме
32 отопительных кооператива Октябрьского района Барнаула своевременно завершили подготовку к зиме ...
22.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76466

В магистральный газопровод микрорайона "Спутник" Барнаула сегодня будет дан газ
В магистральный газопровод микрорайона "Спутник" Барнаула сегодня будет дан газ ... ... www.amic.ru/news/?news_id 41985 Данные о подготовке к зиме в Индустриальном районе.В районе 16 котельных, ...
04.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75695

Алтайский край к отопительному сезону готов
Алтайский край к отопительному сезону готов ... ... период ... ... Ссылки по теме "Подготовка к зиме в Алтайском крае": ...
21.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75232

Барнаульские транспортные компании готовятся к работе зимой
Барнаульские транспортные компании готовятся к работе зимой ... ... и "Евробус" - график подготовки к зиме также выполняется, закупаются дополнительные материалы для работы зимой.
19.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75089

Белокурихинские электрические сети ОАО "Алтайэнерго" завершают ремонтную кампанию
Белокурихинские электрические сети ОАО "Алтайэнерго" завершают ремонтную кампанию ... ... ОАО "Алтайэнерго" завершает подготовку оборудования к предстоящей зиме, для бесперебойной подачи электроэнергии в шесть административных районов Алтайского края и город-курорт ...
18.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75048

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров