Названы первые победители конкурсного отбора организаций-партнеров Алтайского бизнес-инкубатора

06 ноября 2007, 11:35, ИА Амител

В Алтайском крае подведены первые итоги конкурсного отбора организаций-партнеров Алтайского бизнес-инкубатора.

Как уточняет пресс-служба краевой администрации, победителями признаны организации, подтвердившие высокий профессиональный уровень в области проведения бухгалтерского и налогового учета – ООО аудиторская фирма "ЛИФО-Аудит", услуг по проведению аудита – ООО фирма "Аудит-сервис", бизнес-планированию – ЗАО "Алтайская региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса".

Данные компании за счет предоставления услуг субъектам малого и среднего предпринимательства края получат возможность расширить клиентскую базу.

По информации управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, с 30 октября по 29 ноября 2007 года проводится конкурсный отбор организаций-партнеров на оставшиеся восемь видов услуг. Среди них маркетинговые, информационные, рекламные, юридические, образовательные услуги; управленческий и кадровый консалтинг; услуги по оценке.

Как ранее сообщало ИА "Амител", компании-победители будут наделены правом предоставлять услуги начинающим предпринимателям, размещенным в Алтайском бизнес-инкубаторе. Гарантируется оплата части стоимости услуг из средств краевого бюджета в пределах установленного размера на каждого участника.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров