В Барнауле завтра обсудят вопросы системной интеграции Сибири

06 ноября 2007, 12:21, ИА Амител

В Барнауле 7 и 8 ноября впервые пройдет конференция "Системная интеграция Сибири". Как сообщили ИА "Амител" ее организаторы - представители ЗАО "Алтайская ярмарка" и ООО "СВТ" - конференция эта - одно из мероприятий выставки-фестиваля "ИНФОКОМ’2007". Не так давно в городе завершились конкурсные мероприятия "Поколение-next". Теперь эстафету своих юных коллег перехватят уже состоявшиеся специалисты в области инфо-коммуникационных технологий.

Конференция "Системная интеграция Сибири" объединит порядка 12 компаний, которые предложат слушателям категории корпоративных клиентов различные решения в области инфо-коммуникаций по трем основным направлениям: программное обеспечение; оборудование; проекты/услуги.

На завтра, 7 ноября, запланировано организационное мероприятие Комитета информационных технологий АТПП с участием представителей административных структур и участников инфо-коммуникационного рынка Алтайского края; подведение итогов конкурса проектов в области инфо-коммуникаций.

8 ноября состоится серия презентационных мероприятий от спонсоров и участников конференции по новинкам инфо-коммуникационного рынка для корпоративных клиентов.

Слушателями семинара станут представители компаний из Алтайского края и Республики Алтай. Это директора, технические директора, руководители ИТ-отделов, ИТ-специалисты, студенты и школьники специализированных классов и профильных факультетов.

Конференция будет сопровождаться мини-экспозицией, где у компаний-спонсоров, а также других компаний, участников прежней выставки "ИНФОКОМ", будет возможность представить оборудование, услуги, технологические решения, не вошедшие в программу конференции, либо возможные для представления в рамках стенда.

Спектр представляемых в рамках конференции семинаров-презентаций достаточно широк и с точки зрения географии участников (Барнаул, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург), и с точки зрения тем. Так, партнер конференции – ООО "НТЦ "Галэкс", на конкретных реализованных проектах, представленных клиентами, поставщиками оборудования, а также специалистами самой компании, расскажут обо всех нюансах, возникших как в ходе реализации проекта, так и во время его эксплуатации. Компания "ИнтелБи" представит новые решения в области связи для современного офиса. "Южно-Сибирская сотовая связь" – новые услуги под ТМ "Skylink". Подготовлена серия семинаров от группы компаний ЗАО "Энтерра", Microsoft, ООО "1С-Галэкс", ООО "Гарант", ООО "Юр’Ком(п)", которые подробно расскажут о вопросах лицензирования различных программных продуктов. Московская компания "Глобалтел" презентует новинки в области связи и перспективы их развития в дальнейшем. Лаборатория Касперского расскажет всем участника конференции о системе своей работы в СФО и новых программных продуктах.

Участие в конференции для слушателей – бесплатное. Достаточно зарегистрироваться 7 или 8 ноября, предъявив пригласительный билет или визитку.

Ссылки по теме "Телекоммуникационная выставка "Инфоком-2007 в Барнауле":

Сегодня в Барнауле стартует конкурс инфо-коммуникационных технологий фестиваля "Поколение-next"
Сегодня в Барнауле стартует конкурс инфо-коммуникационных технологий фестиваля "Поколение-next" ... ... драмы пройдет межрегиональная конференция "Системная интеграция Сибири". Спонсорами этого мероприятия выступают ЗАО "Глобалстар – Космические Телекоммуникации" (г ...
16.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76201

В Барнауле завершается подготовка к телекоммуникационной выставке "ИНФОКОМ’2007"
В Барнауле завершается подготовка к телекоммуникационной выставке "ИНФОКОМ’2007" ...
08.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75882

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров