В Барнауле сегодня наградят "Лучший проект в регионе" среди юридических лиц

07 ноября 2007, 07:24, ИА Амител

Сегодня, 7 ноября, в рамках межрегиональной конференции "Системы интеграции Сибири" состоится награждение победителей и участников конкурса ИТ-проектов в номинации "Лучший проект в регионе" среди юридических лиц.

Как сообщили ИА "Амител" в Департаменте партнерских отношения Алтайской торгово-промышленной палаты, в результате отборочных туров из 44 проектов, заявленных на конкурс, жюри выбрало 12, которые прошли в финальный тур.

Компании, представившие лучшие, по мнению жюри, проекты следующие: ГОУ СПО "Алтайский государственный промышленно-экономический колледж", Алтайский краевой ресурсный центр РЕОИС АлтГТУ им И.И. Ползунова, ЗАО "Региональный сервисный центр", ОАО "Краевое агентство по жилищному ипотечному кредитованию", ГОУ СПО "Алтайский политехнический колледж", ООО "Терминальные системы", МОУ Гимназия №42, ООО "Консультативно-внедренческий центр "КАСС-МАСТЕР", Рубцовский индустриальный институт (филиал АлтГТУ им И.И. Ползунова), ЗАО БМК "Меланжист Алтая", Управление Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю.

Награждение состоится в 10.00 часов в здании Краевой филармонии.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что финал конкурса ИТ-проектов состоялся 1 ноября, в результате которого жюри и определило победителей.

Ссылки по теме "Конкурс IT-Проектов в Барнауле":

В Барнауле сегодня состоится финал конкурса ИТ проектов в номинации "Лучший проект в регионе"
В Барнауле сегодня состоится финал конкурса ИТ проектов в номинации "Лучший проект в регионе" ... ... Алтайском крае стартовал второй этап конкурса ИТ-проектов ... ... в Барнауле состоится предзащита работ конкурса ИТ-проектов в номинации "Лучший проект в регионе" среди юридических лиц.22.10 ...
01.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76911

В Алтайском крае стартовал второй этап конкурса ИТ-проектов
В Алтайском крае стартовал второй этап конкурса ИТ-проектов ... ... в Барнауле состоится предзащита работ конкурса ИТ-проектов в номинации "Лучший проект в регионе" среди юридических лиц.
22.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76484

В Барнауле определили лучшие IT-проекты от поколения Next
В Барнауле определили лучшие IT-проекты от поколения Next ...
16.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76241

В Барнауле сегодня наградят победителей конкурса ИТ-проектов
В Барнауле сегодня наградят победителей конкурса ИТ-проектов ...
16.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76200

В Барнауле определили победителей в номинации на лучший IT-проект от поколения Next
В Барнауле определили победителей в номинации на лучший IT-проект от поколения Next ...
15.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76169

В Алтайском крае определены финалисты в номинации на лучший IT-проект от поколения Next
В Алтайском крае определены финалисты в номинации на лучший IT-проект от поколения Next ... ... проходила защита творческих работ участниками конкурса ИТ-проектов в номинации "Лучший проект в регионе от поколения Next".
04.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75742

В Барнауле сегодня будут представлены лучшие ИТ-проекты поколения Next
В Барнауле сегодня будут представлены лучшие ИТ-проекты поколения Next ... ... Главный приз – годовая стипендия в размере 2000 рублей в месяц. Конкурс ИТ-проектов стартовал в мае текущего года.
03.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75662

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров