Председатель Алтайского крайсовета Александр Назарчук: «Работники милиции – люди нелегкой и мужественной профессии»

10 ноября 2007, 10:55, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук поздравил с Днем милиции сотрудников и ветеранов правоохранительных органов края:

"Сегодня ваш профессиональный праздник – День милиции - отмечается в 90-й раз: столько лет люди в милицейской форме охраняют наш труд и отдых.

От имени краевого Совета народных депутатов сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов милиции с этой памятной датой!

Вы – люди нелегкой и мужественной профессии. Нередко, рискуя жизнью, вносите существенный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности на улицах городов и сел нашего края, обеспечиваете безопасность движения на дорогах.

Наши алтайские стражи порядка с честью принимают участие в миротворческих операциях, борются с терроризмом. Светлая память тем, кто не вернулся домой после тяжелых командировок в горячие точки.

Поздравляя вас с Днём милиции, краевой Совет народных депутатов выражает всем признательность за службу.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству и отдавшим себя без остатка почетному и безмерно трудному делу охраны правопорядка.

Желаю личному составу алтайской милиции постоянно повышать профессиональное мастерство, обеспечивая качественное выполнение своего служебного долга.

Крепкого вам здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной службе! Счастья и благополучия вашим семьям!"

Председатель краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров