Барнаульцев призывают "поработать" Дедами Морозами и Снегурочками

12 ноября 2007, 12:43, ИА Амител

Жителей Алтайского края просят помочь устроить самый прекрасный, семейный праздник Новый год, для тех детей, которые лишены семьи. О новогодней благотворительной акции ИА "Амител" сообщила волонтер из Барнаула и наша постоянная читательница Екатерина Юркина.

"Совсем немного осталось до самого семейного праздника - Нового Года. Этот праздник всегда ассоциируется с подарками, смехом, семейными или дружескими посиделками, душистой елочкой и радостным блеском украшений. Это мы все знаем и с нетерпением ждем. Многие родители уже начинают искать своим детям подарки на Новый Год, искать, где же заказывать Деда Мороза и Снегурочку своим солнышкам. Вот только о малышах в больницах и приютах позаботится, кроме как нас с вами не кому о малышах в больницах и приютах позаботится, кроме как нас с вами не кому", - отмечает Екатерина.

Она надеется, может быть, кто-то из барнаульцев сможет купить новогодние подарки, кто-то может организовать праздничное представление, кто-то может подарить деткам новогодние костюмы (детки выросли, а костюмы остались). Просят также откликнуться тех, кто может "поработать" Дедом Морозом и Снегурочкой. "В прошлом году Барнаул откликнулся на твердую "пять"! Пусть это станет доброй традицией доброго праздника", - подчеркнула Екатерина Юркина.

Все предложения, советы можно отправлять на почтовый ящик: Katana82@yandex.ru, или звонить по телефону 8 913 360 8448

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров