Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россия не потеряла шансы на выход в Евро-2008

, ИА "Амител"

Похоже, сборная России все-же не потеряла окончательно шансы выйти в чемпионат Европы 2008 года. Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заявил, что его команда не собирается думать только о ничьей в поединке с Англией на "Уэмбли".

Даже одно очко в домашнем матче с получившей уже путевку на Euro-2008 командой Билича выведет англичан в финальную часть чемпионата Европы. Однако наставник хорватов не собирается дарить ничью команде Стива Макларена, отмечает РБК.

"Очко на "Уэмбли" всегда хороший результат, но нельзя играть на ничью. Мы сделаем все, чтобы достойно представить свою страну самым лучшим образом", — заявил Билич в интервью BBC Radio 5Live.

Бывший игрок "Вест Хэма" при этом отдал должное сильной английской сборной. "Нас ждет очень непростая игра. Мы постараемся держать соперника подальше от наших ворот, но это только просто сказать. Никакая команда не может быть фаворитом, когда ее ждет выездной матч с Англией. Конечно, нам можно будет довольствоваться и очком. Но никто не гарантирует, что вы не пропустите, — добавил Билич. — Это будет большой матч. Каждый футболист мечтает сыграть на "Уэмбли".Мы постараемся показать свою привычную игру", передает его слова Спорт-Экспресс.

Как уже ранее сообщало ИА «Амител» , Израиль выиграл России со счетом 2:1. Шансы на выход в чемпионат Европы 2008 году у российской сборной минимальные. И хотя победа Россией одной из слабейших на континенте команды Андорра не выглядит таким уж сложным делом, маловероятно, что англичане проиграют на своем поле команде Хорватии. Хорваты поедут в Лондон уже как участники Евро-2008, и поэтому особой мотивации у них не будет.

Ссылки по теме «Матч Израиль-Россия»:

Россия проиграла Израилю (мнения, комментарии)
Россия проиграла Израилю (мнения, комментарии) ...
18.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=77734

Россия едет в Израиль за победой
Россия едет в Израиль за победой ...

Комментарии

19.11.2007 09:35
Нинджа

Россия на..................... фпринцыпе правильный загаловог )))))

19.11.2007 09:38
СТОС

Россия ничего не теряла, она их просто прое..ла!

19.11.2007 09:46
Ежидзе

Россия не потеряла шансов выиграть чемпионат Европы 1988 года, если сборная Голландии откажется от титула или признается в употреблении допинга.

19.11.2007 09:55
Зерг

У Пеле как-то спорсили "Как вы думаете, когда Россия станет чемпионом мира по футболу." Пеле ответил более чем остроумно "Тогда же когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею"

19.11.2007 10:04
BarrandoW

Теоретически и обезьяна, хаотично стуча по клаве, может напечатать "Войну и мир".
Но у нее шансов поболее..

19.11.2007 10:07
to BarrandoW

Развитие форумов и блогов показало, что это не так.

19.11.2007 10:42
Врач

Упоминаемый в статье медицинский термин ОЧКО наводит на мысли о нетрадиционной сексуальной ориентации некоторых футболистов сборной России.

19.11.2007 10:49
Тренер Газмяса

Абелардо нужен нашей команде, ответственно заявляю.

19.11.2007 11:00
Лу Пень

Проигрыш евреям - это тонкая, глубоко продуманная Хидингом политика, - Сейчас не попадаем на евро2008, но получаем незаменимый опыт международных игр с сильными соперниками, дальше проводим еще более хороший отбор игроков, и без стресса выступления на ЕВРО 2008, с новыми силами готовимся к ЧМ 2010, быстро проходим отбор, боремся на самом ЧМ и мы ну не на первом месте ЧМ2010, но на 3-м точно! Все просто!

19.11.2007 11:12
AgRous

Предлагаю поменять фамилию вратарю Габулову на Гатальского!

19.11.2007 11:27
SN

Лупню
Получив неоценимый опыт борьбы с сильными соперниками, мы тем самым, растеряем опыт борьбы со слабыми соперниками, и в отборе на ЧМ 2010 года будем не на шутку зарубаться с азербайджаном, андоррой, казахстаном, лихтенштейном и люксембургом за почетное 5 место в подгруппе! А че Хиддинку-то зарплата идет, да и футболерам тоже, и нах эти премиальные за победы...

19.11.2007 11:42
- гость -

А откуда еще шансы-то???!!! Классный анекдот в других коментах - типа "99% мужчин отобъют подкатившийся к ноге мяч, а сборная России по футболу входит в 1 оставшийся процент".

19.11.2007 11:48
Мурлыся

Ноги у них из .%**пы ростут! Я в шоке, так лохануться!

19.11.2007 11:52
Dik

Да нашим просто заплатили хорошо что бы они проиграли этот матч, по тому что Англия слишком много теряла от проигрыша Израиля.

19.11.2007 12:08
ASD

Dik
19 ноября 2007 г.
11:52

Ога... злые империалистические силы, точна....
ЗЫ: Мля, да не хотят они играть... Страна? да кому эта страна уже нужна? Бабло-то и таг идет, нах еще-то дергацца?...

19.11.2007 12:13
Мурлыся

Dik 11.52 Действительно, а я то как дура у экрана сидела переживала, чуть пивом не подавилась... сцуки продажные они!

19.11.2007 12:13
Ежидзе

Не знаю Мурлыся... ноги растут где то лет до 17-20, наши ребята постарше, значит уже не растут. Виноваты жены футболистов, т.е. женщины

19.11.2007 12:16
Мурлыся Ежидзе

А причём тут жёны футболистов?

19.11.2007 12:28
ВВМ

А чё там делать на этом ЕВРО 2008? Да и причём тут футбол и Россия. Эти слова рядом ставить нельзя. Хоккей и Россия гораздо более правильное сочетание. Причём хоккей на льду с шайбой и мячом.

19.11.2007 12:30
Tomcat

"И хотя победа Россией одной из слабейших на континенте команды Андорра не выглядит таким уж сложным делом"

Странное предложение. Не очень понял, как читать. Так что ли:
"И хотя победа России, одной из слабейших на континенте команд, над Андоррой не выглядит таким уж сложным делом"?

19.11.2007 12:34
Ежидзе

Мурлыся Ежидзе
19 ноября 2007 г.
12:16 А причём тут жёны футболистов?
сам в футбол играл и проигрывал, надо же как то мужиков отмазывать...
Всем: вы ещё скажите, что если сборная России сыграет со сборной России (2 состава) то обе проиграют?

19.11.2007 12:42
Блин

нашли на что надеятся - хорваты собираются победить Англов!!! Смех. Распустить всех уродов(сборную РФ) по домам!! Лишить всех материальных благ, выдать по кирке и на разрезы угольные!

19.11.2007 12:49
Дику

В чем-то с тобой согласен. Видел как Абрамович нервно грыз ногти после того, как счет стал ничейным?

19.11.2007 12:51
Мурлыся

Во всём виновать ГУСЬ Хидинг, он как тренер сборной "Газмяс" всех продал 30 кг. сухофруктов. Гаазмяяс, гаазмяяяс, газмяяяс, гааазмяяясс - мы мыясо - мы газ!

19.11.2007 13:18
Гус

Всё поправимо. Если в день матча с хорватами отравятся и все начнут поносить, то во время матча вратарь будет бегать в туалет. В это время
хорваты могут забивать. Но при этом нашим россиянам надо проявить героизм и одолеть Андорру.
А если серьёзно, то бросьте тратить сотни миллионов на легионеров, а перебросьте их на развитие детского и юношеского футбола...

19.11.2007 14:17
ВО ВСЁМ ВИНОВАТ АБРАМОВИЧ

19.11.2007 14:18
- гость -

Надо было по сотке тыс. баксов до матча платить, а не после, а так получается 2,2 мулика сэконовил великий эконом!!!

19.11.2007 14:43
Жоржик

ИМХО конечно, но мне лично не хотелось бы видеть на ЧЕ нашу сборную с такой игрой. Лучше уж Англия пусть едет, они хоть играть умеют и главное хотят. А наша сборная - нет слов, одни нецензурные выражения (

19.11.2007 14:54
Pit

Заходит мужик в аптеку и говорит
- Дайте мне 11 презервативов!!!!
Аптекарь посмотрел и мужика и узнав его, говорит
- Вам Гус Хиддинк бесплатно

19.11.2007 15:05
Лу Пень

Да нормальная команда, нормальная игра, своя тактика, стратегия, хорошая выносливость, хорошая реализация игровых моментов, стандартов... Отличные ребята, все наши, Россияне.. Тренер отличный, когда кто лучше то был? НИКОГДА! Готовимся к ЧМ 2010, выигрываем его и смотрим в глаза тем кто тут над нашей сборной издевается и про презервативы пишет! Вы все умные, сами то кроме как пиво перед телеком жрать, давно каким-нибудь спортом занимались?

19.11.2007 17:34
лол

"Очко на "Уэмбли" всегда хороший результат
)))))))))))))))))))))

19.11.2007 17:42
ЛуПеню

Да наша сборная, по сравнению с Израильской вообще не смотрелась... Такое ощущение что они тока что пахали как лошади, а потом их еще и на поле выгнали играть.... скорости нет, реализации тоже, соберут кучу игроков и своих и чужих возле ворот соперника а потом пытаются провести удар по воротам... А Израиль чисто на контратаках и ошибках наших защитников и вылез... Пусть лучше тренируются к ЧМ 2010, на Евро-2008 им путь уже заказан, с такой игрой лучше дома сидеть чем на всю европу позориться!!!!

19.11.2007 19:10
Ежидзе

Какого хрена с ними играли - Израиль вообще не в Европе - в суд! и отменить результаты матча!!!

20.11.2007 00:01
- гость -

Вот меня тоже, если честно, интересует, с какого бока Израиль относится к Европе, может кто объяснит?

20.11.2007 11:34
Ибс

да пошли вы все лохи за сборную не болеете!!!