Бийск присоединился к играм в "DozoR"

21 ноября 2007, 15:09, ИА Амител

17 ноября, в субботу, в Бийске состоялась первая ночная интерактивная игра "DozoR". Подробности сообщает газета "Бийский рабочий".

Всего было зарегистрировано и приняло участие в игре 29 команд - примерно 200 человек. В 22 часа был дан старт, окончилась же игра в три часа ночи. По предварительным данным, победила команда под названием "Монако", второе место у команды "Автобийска", третье забрали "Улитки".

По словам организатора игры Натальи Леготкиной, игра прошла практически идеально, без накладок. Следующий "Ночной дозор" стартует 1 декабря, а заявки можно подавать уже сейчас на сайте www.dzzzr.ru.

Напомним, по условиям игры, участвовать в DozoR.Klad можно как одному, так и с командой (при этом одна команда - это максимум два человека). Игра проходит в дневное время и длится 3 дня. (Старты по понедельникам и четвергам в 10 утра). За 3 дня игры вы получаете задание (на сайтах amic.ru и klad.dzzzr.ru/barnaul/) и 2 подсказки. Цель - отыскать код и сертификат на клад в зашифрованном в загадке месте. Побеждает тот, кто первым сообщит код организаторам. Общее количество игроков в одной игре не ограничено

Последние ссылки по теме "DozoR в Барнауле":

На сайте amic.ru опубликовано первое задание для поиска клада в игре DozoR.Klad
На сайте amic.ru опубликовано первое задание для поиска клада в игре DozoR.Klad ...
11.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76014

ИА "Амител" и "Ночной дозор" приглашают поучавствовать в новой игре DozoR.Klad
ИА "Амител" и "Ночной дозор" приглашают поучавствовать в новой игре DozoR.Klad ...
10.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75940

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров