До конца недели барнаульцы смогут подписать открытку для Владимира Путина

27 ноября 2007, 13:29, ИА Амител

Сегодня, 27 ноября, в Барнауле началась акция "Открытка Президенту". Ее иинициатором стало алтайское краевое общественное движение "Родной Алтай".

Акция стартовала в Индустриальном районе, а уже завтра активисты "Родного Алтая" появятся и в других районах Барнаула. Они будут предлагать прохожим поставить свою подпись на открытке под обращением к Владимиру Путину. Акция завершится в пятницу, 30 ноября, после этого все собранные подписи будут отправлены в Кремль.

"Акция "Открытка Президенту" преследует две цели. Во-первых, мы хотим показать главе государства, что население краевого центра выражает ему доверие, как национальному лидеру. Во-вторых, активисты "Родного Алтая", обратят внимание барнаульцев, на позитивные результаты работы, которые были достигнуты за последние восемь лет Президентом и его командой", - заявил исполнительный директор АКОД "Родной Алтай" Булик Денис.

"Ваша работа на посту президента вселила в нас уверенность в завтрашнем дне… Мы уверены, что с Вами мы построим Россию, в которой хочется жить и которой хочется гордиться", – говорится в обращении, под которым активисты "Родного Алтая" предложат подписаться барнаульцам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров