Российской футбольной сборной вручили "бронзу"

27 июня 2008, 15:28, ИА Амител

Российский футбольный союз (РФС) известил о том, что бронзовые медали Чемпионата Европы президент РФС Виталий Мутко вручил всем членам российской футбольной сборной в венском отеле "NH DANUBE CITY", где сразу после окончания матча на прощальный ужин собрались игроки, тренеры и представители административного штаба сборной. (Как известно, в полуфинальном матче Россия проиграла Испании с сухим счетом 0:3/, - прим. ИА "Амител").фото с сайта РФС

И Президент РФ, и наставник нашей сборной Гус Хиддинк уже высказались по поводу проигрыша. Но, вместе с тем, очевидно, что проиграв сборной Испании в полуфинале Чемпионата Европы, национальная команда России все же заслужила самых теплых слов болельщиков, организаторов Евро, а также многочисленных журналистов.

"Этот без преувеличения грандиозный успех надолго войдет в историю отечественного футбола", - считают в РФС.

Первым медаль получил капитан команды Сергей Семак, затем главный тренер Гус Хиддинк и остальные футболисты, а также представители административного штаба сборной.

27 июня в 16.00 по московскому времени (время ориентировочное) сборная России вылетит из Вены в Москву. Прилет ожидается в 19.00 по московскому времени в зале "Деловой авиации" аэропорта "Домодедово".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров