Супермодель Руслана Коршунова совершила самоубийство

30 июня 2008, 16:12, ИА Амител

Супермодель, 20-летняя уроженка Казахстана Руслана Коршунова, выпавшая с 9-этажа своей квартиры в Нью-Йорке совершила самоубийство: к такому выводу пришла сегодня полиция, - пишет РИА Новости.

квартира, из которой выпала Руслана

Как известно, в квартире Русланы никаких следов борьбы обнаружено не было, а трагедия произошла накануне, 28 июня, в квартире на Манхэттене. Между тем, знакомые и друзья модели не верят в ее самоубийство.

По данным "Комсомольской правды", у девушкине было серьезных проблем, карьера складывалась удачно. Топ-модель только что вернулась в Нью-Йорк с фотосессии в Париже.

"Руслана – известная фотомодель. Недавно она снялась в рекламе духов Nina от "Нины Ричи". Её лицо и точеная фигурка знакомы всем, кто смотрит телевизор. Красивая девушка в длинном белом платье взбирается на гору красных яблок, чтобы сорвать с дерева самое лучшее яблоко", - пишет "КП".

Бойфренд погибшей фотомодели 24-летний Артём Перчонок рассказал журналистам КП, что привез Руслану к ней домой в пять часов утра после того, как у него дома они посмотрели фильм "Призрак" с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Он не знает, что могло толкнуть Руслану на самоубийство, и до сих пор не пришел в себя от потрясения.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Руслану Коршунову впервые заметили в ноябре 2003 года – тогда старший агент модельного агентства Models 1 Дебби Джонс заметила фотографию девушки в статье об Алматы, родном городе начинающей звезды подиума, и позвонила ей с предложением заключить контракт. Брюнетка проработала полгода на фотосессиях для журналов, демонстрируя платья от Corinne Day, Richard Bush, Mario Sorrenti, Paolo Roversi и Willy Van Der Perre. И вот уже сейчас Руслана снимается в рекламных кампаниях для мировых величин Paul Smith, Clarins, Kenzo Accessories, Blumarine и Moschino.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров