Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле застрелился сотрудник милиции

, ИА "Амител"

Вчера, 14 июля, в Барнауле из табельного оружия застрелился сотрудник правоохранительных органов. По данным РИА-Новости, погибший — младший сержант милиции ОВД Октябрьского района.

Как стало известно ИА "Амител", сотрудник совершил самоубийство в служебной машине около своего дома.

У погибшего остались жена и маленький ребенок.


Комментарии

15.07.2008 17:23
- гость -

Специально что ли такие новости

15.07.2008 17:27
Слава

А кто-нить знает как его звали?

15.07.2008 17:34
Йожыг

чё за шифровка?

15.07.2008 17:39
skydrinker

если менты стреляются, чтож обычным гражданам делать? 0_о

15.07.2008 17:41
Йожыг

стреляь ментов - не предлагать.

15.07.2008 17:42
Pozzitiff

Вранье все это! Не верится что это самоубийство!

15.07.2008 17:50
Аццкий сотона

Сегодня новости особенно хороши. Еще самоубийств, ограблений, и можно мне ночью спасть спокойно. >8-ЕЭ

15.07.2008 17:53
Аццкому сотоне

А Вы не пробовали новости не читать (не смотреть)?

15.07.2008 18:23
Аццкий сотона

А зачем? Они мне нравятся! Амител - респект и уважуха! Даешь побольше таких новостей!

15.07.2008 18:32
skydrinker

По предварительным данным, он дважды выстрелил в себя из табельного оружия.

15.07.2008 18:57
- гость -

Уважуха , что в себя , а не мирных обывателей.

15.07.2008 20:27
Самоубица

The Happening...

15.07.2008 20:43
-гость-

Твари вы тут, по большей чвсти!

16.07.2008 08:21
- гость -

Варианта два либо много брал и начали копать под него или ни кто не давал и от обиды

16.07.2008 08:33
Nic

Господа! А почему вы не рассматриваете вариант, что его запилила жена/теща и т.п.? Сержантская зарплата не блещет размахами, а если действительно "не брал", то при наличии кредитов, долгов, небережливой жены он просто мог не выдержать ежедневных "почему ты мало получаешь?" Стрелются и генералы при определенных обстоятельствах. Хорошо еще просто в себя пулю пустил, а мог и воспользоваться доверенным оружием для других целей.

16.07.2008 08:53
- гость -

Nic а присутствующим тут людям не интересно рассматривать такие варианты, им гораздо интереснее облить грязью уже умершего человека даже не зная никаких подробностей.

16.07.2008 09:55
новаяэра

ха))) естественный отбор по прежнему действует!! выживают сильнейние..
я всегда считала что мужики совершенно слабые твари как че сразу стреляться))) подумаешь кредиты..жена затюкала и тд и че мля жизнь дерьмо сил нет бороться и сразу стреляться))) а вы (мужское население) свои барахольские 50 копеек еще готовы вставить типа-вот замучила мужика теперь пусть поплачет...да нифига-заживет тетка нормальной полноценной жизнью одним сопливым меньше)) короче удачи вам вдова усопшего и вашему чайлду тоже))

16.07.2008 09:57
Женя 08-53 гостю

Я с вами согласна....Я все реже и реже захожу на эти формумы..Основной вывод после их чтения:у нас много быдла, которое завидует черной завистью всем..поливает грязью всех...реальных знаний в определнных сферах-минимум..зато каждый пытаеся довести свое уникальное мнение..А сколько понтов!!И еще существует мнение,Ч то циничны врачи...Им далеко!

16.07.2008 09:59
Женя 09-55

Вот еще одна такая...

16.07.2008 09:59
Чиновник - Нику

Поддерживаю Вас. Начинают все то дерьмо, которое в них есть вываливать на других.
Какая-то ненависть неуемная. Откуда в вас всех такая жестокость?
Застрелиться наверное не есть гут, но мы никто не знаем - что на самом деле сподвигло его на этот поступок. Все прекрасно знают, что у русских офицеров, да и в принципе у военных людей всего мира в определенных обстоятельствах уйти из жизни по своей воле - это достойный поступок. Возможно это слабость. Но надо быть сильным человеком, чтобы признать свою слабость. Мало ли какием могут быть причины - не вынес позора может быть... Как ни кощунственно это звучит, но как минимум - это лучше, чем перестрелять всех сослуживцев.
Жаль дочку. Хотя бы ради нее стоило жить. Навреное не смотря ни на что.
"Мало дали! Не поделились!"
Стадо быдла!

16.07.2008 10:33
Женя Чиновнику, Нику

Я считаю,Ч то это "стадо" состоит из офисных мальчиковдевочек(неважно какого возраста-главное-инфантильных), нереализованных в жизни(Уже и не будут реализованы, востребованы)..Отсюда и зависть и ненависть..Жизни реальной люди не знают-по Амику только..Вот и вместо того чтобы работать-самоутверждаются вот таким образом..пытаются свою ненормальную самооценку повысить...тут их никто не видит-все можно говорить..на место никто не поставит...

16.07.2008 16:00
hada 2 Женя

Как то вы резко но четко определили контингент того самого "стада"... !!! у вас иррациональный подход... нелогичный взгляд... и как следствие абсолютно не симбиозный вывод(имеется ввиду явное несхождение практики с вашей теорией, описанной несколькими строчками ниже вашего определения "стада" (сложно даже предположить существования аксиомы утверждающей что каждый офисный сотрудник обязан глумиться над вещами требующими совершенно обратного подхода)!!! И все эти ваши аномальные мысли прибиты к вашему выводу с натяжкой... однако натяжка выполнена филигранно... можно реально задуматься по теме "офис и амик, как аннигиляторы человеческой морали"!!!

Я являюсь "офисным мальчиком"... тогда почему я не проявил свой юмор в комментах к этой новости... если по вашим утверждениям... такое поведение должно быть для меня априори!!!???

Осторожнее со своими суждениями и утверждениями... Не забывайте что вы всегда можете воспользоваться словами понижающими тон и размывающими смысл!!! Скажем - "я считаю, что "стадо", по большей части, состоит из..." или "я считаю что, наверное, это "стадо" состоит из..., потому что..."

Так что для начала... поставьте на место себя...!!! Или по вашему офис это фокус вселенского зла... то место через которое в мир придет дьявол, а стало быть и антипатия к офисам это всего лишь одна из ваших "необоснованных" жизенных позиций???

Загрузка...