Агентство "Кинетика" разработало сайт компании "Трастинвест"

22 июля 2008, 11:00, ИА Амител

Интернет-агентство "Кинетика" разработало новый сайт компании "Трастинвест". Первая версия корпоративного сайта "Трастинвеста" появилась в начале 2005 г. и за три последующих года интернет-маркетинг принес компании множество новых деловых контактов, существенно расширив географию продаж и увеличив товарооборот.

С развитием предприятия прежний сайт перестал удовлетворять требованиям владельца, а его дизайн и информационная архитектура морально устарели. 

Новый сайт http://www.trastinvest.ru/, разработанный в интернет-агентстве "Кинетика" кроме современного дизайна, интересен еще и особенностями в подаче контента. Главная страница содержит максимум информации, причем сама плавно прокручивается до необходимого места при нажатии на анонсы основных разделов каталога.

Основную информацию о продукции, поставляемой "Трастинвестом", можно прочитать не кликая на товар — подсказка появляется уже при наведении на ссылку.

Сайт содержит объемный каталог, включающий около 1 000 позиций. Для удобства пользования в этом разделе реализована возможность выбора приборов и оборудования, используемых в определенной отрасли.

Сайт http://www.trastinvest.ru/ создан как инструмент продаж, поэтому в настоящий момент проводится его поисковая оптимизация по наиболее важным для компании "Трастинвест" запросам. Уже в начале осени планируется достижение ТОP-10 Yandex по таким запросам, как "лабораторное оборудование", "морозильная камера", "шкаф сушильный" и т.п.

Справка:

Компания "Трастинвест" с 2000-го года работает на рынке поставок приборов и специального оборудования для предприятий широкого круга отраслей.  В настоящее время ООО "Трастинвест-плюс" является представителем крупнейших российских заводов-изготовителей оборудования для строительной, дорожно-строительной, горноперерабатывающей, зерноперерабатывающей, пищевой промышленности.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров