УРСА Банк получил награды на банковском фестивале в Черногории

11 сентября 2008, 10:15, ИА Амител

Завершился второй Российский национальный банковский фестиваль, проходивший в Черногории, в городе Будве. 8 сентября состоялась тожественная церемония награждения компаний-победителей конкурса в самых разных областях банковского бизнеса. Организаторами проекта выступили Ассоциация российских банков и Национальный банковский клуб.

Как сообщили ИА "Амител", оргкомитет фестиваля, рассмотрев резюме и заявки крупнейших банков на участие в конкретных номинациях, определил лучшие финансовые организации страны. УРСА Банк был объявлен лидером в сфере социальной, корпоративной политики и получил почетное звание "Банк высокого корпоративного духа". Полученная награда подтвердила, что командный дух, благоприятная атмосфера и нацеленность каждого сотрудника на общий результат – это важнейшие показатели и залог успешного развития банка. Диплом победителя был вручен заместителю генерального директора УРСА Банка Владимиру Мехрякову.

Помимо победы в номинации, УРСА Банк был отмечен особым призом от редактора "Российской газеты" за корпоративное издание "Вестник Альянса". Члены оргкомитета конкурса подчеркнули, что глубокий аналитический взгляд авторов газеты и нестандартный, творческий подход к раскрытию многих актуальных тем позволяют создавать действительно интересное издание.

"Награды, которые вручили банку на фестивале, – это авторитетная оценка профессионального сообщества и знак того, что мы на правильном пути в построении сильной корпоративной политики и открытости бизнеса", – подчеркнула в разговоре с корреспондентом ИА "Амител" директор по управлению брендом и рекламой УРСА Банка Ольга Новикова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров