Житель Заринска, застигнутый с любовницей, поплатился жизнью

23 сентября 2008, 12:06, ИА Амител

В Заринске вступил в законную силу приговор 25-летнему жителю Благовещенского района, совершившему убийство любовника своей жены. Как сообщил ИА "Амител" помощник прокурора Алтайского края Валерий Зиястинов, молодой мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 и ч.1 ст.116 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, а также причинение побоев).

Как сообщила прокурор надзорного отдела прокуратуры края Ольга Суворова, в вечернее время 26 июля 2007г. в г. Заринске Алтайского края одному человеку сообщили о том, что его жена проводит время с другим мужчиной. Прийдя по указанному ему адресу, обманутый муж забрался по решеткам на окнах первого этажа наверх и заглянул в освещенное окно второго этажа. Его взору предстали лежавшие на диване обнаженные мужчина и супруга.

Взбешенный муж вошел в подъезд и стал настойчиво стучать в дверь этой злосчастной квартиры. Через некоторое время открыла жена. Ударив её несколько раз, он схватил попавшийся под руку стул и стал бить им наотмашь своего соперника. В результате полученных травм головы прелюбодей был убит. Неверная жена же отделалась несколькими синяками и ссадинами.

В соответствии с судебным приговором, обвиняемый приговорен к 7 годам 7 месяцам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров