День рождения сегодня отмечает главный редактор ИА «Амител» Светлана Шаповалова

26 сентября 2008, 09:12, ИА Амител

Сегодня, 26 сентября, свой день рождения отмечает главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова.

И этот день для всего коллектива большой праздник. Кто-то скажет: "Ну, конечно, - она ведь начальник!". И окажется не прав, потому что в первую очередь Светлана для нас – хороший друг, который не только выручит в трудную минуту, но и когда надо поддержит добрым словом, отчитает по делу (ведь именно у настоящих друзей есть прерогатива говорить правду в глаза), даст нужный совет и даже самый незначительный повод, момент вашей жизни, превратит в незабываемый праздник.

Алексей Козерлыга: "В этот день хочется ей сказать за многое спасибо, попросить прощения… хотя, наверное, это делают в другие дни, но у сегодняшнего – такая атмосфера, что вспоминаются только добрые и теплые слова. Света – это душа и сердце нашего коллектива, просто неиссякаемый источник энергии, а еще просто ДРУГ! Я думаю, что этим словом многое сказано!

Света, пусть жизнь тебе дарит побольше положительных эмоций, добрых людей, преодолимых гор и оригинальных идей!"

Татьяна Труфанова: "Чтобы все в жизни было ярким!!! Встречи и знакомства! Любовь! Творчество! Машины, много машин...! Чтобы на самом деле было ярким и позитивным то, что до этого, казалось, будет другим. Чтобы жизнь чаще устраивала хорошие, яркие превращения!"

Елена Лепезина: "Светлана - очень многогранный человек. Она умеет сосредоточится даже когда, кажется, для этого нет условий. А о ее работоспособности и среди сотрудников ИА "Амител" ходят легенды. Вместе с тем она умеет и хорошо отдыхать и получать удовольствие от отдыха. Светлана - замечательный руководитель: она никогда не отмахивается, когда у ее сотрудников возникают проблемы. Света! Мы тебя очень любим. Пусть в твоей жизни всегда светит солнце и плещется море радости! Пусть твоя энергия никогда не иссякает, а близкие люди - не огорчают. Пусть будет больше праздничных дней и веселья! И, конечно же - новых тебе побед и достижений!"

Надежда Горохова: "Света! День рожденья – особая дата. Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то мудрый придумал когда-то имениннику радость дарить! Радость встречи, веселья, улыбок, пожелания здоровья и сил, чтобы счастье безоблачным было, чтоб успех каждый день приходил! С днем рождения!!! Я тебя очень люблю!"

 Борнеман Константин: "Света - человек-позитив! У неё очень красивые глаза. Так вот, Светлана, хочу пожелать тебе, чтобы свет твоих глаз, твоя позитивная энергия никогда не иссякали! Всего тебе доброго! И пусть хранит тебя Судьба!"

А творческо-техническая часть коллектива ИА "Амител" - Константин Причиненко, присоединяясь ко всем вышесказанным пожеланиям, приготовил небольшой видеопрезент для и про именинницу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров