О чем пишут известные барнаульцы на «Одноклассниках»?

30 сентября 2008, 13:31, ИА Амител

"Комсомольская правда" ("КП") (Барнаул) выяснила, кто из местных VIP-ов завел себе страничку на самом популярном сайте страны - "Одноклассники". "Известные барнаульцы с большим удовольствием сидят на этом сайте, так же, как простые студенты и офисные работники. Страничка на "Одноклассниках" - отличный способ узнать о них еще больше", - пишет журналист "КП" Карина Тепанян. Сегодня - День Интернета - предлагаем читателям amic.ru, познакомиться поближе с Соней Сапрыкиной, Андреем Ляпуновым и Ляной Радоман.

Соня Сапрыкина, фото- и топ-модель, участница конкурсов "Краса России", "Мисс Сибирь", "Королева клубов" и прочих:Соня Сапрыкина

"Мужчины пишут мне стихи, признаются в любви и делают комплименты"

- Моя страничка появилась на "Одноклассниках" два года назад. Если честно, то ее сделала за меня моя сестра: зарегистрировалась, выставила фотографии и добавила первых друзей. Недавно нашла своих одноклассников, с которыми училась с пятого по восьмой класс. Вообще, на этом сайте очень удобно общаться с людьми: я, например, легко поддерживаю контакт с фэшн-персонами Барнаула, со многими девочками - своими коллегами. Конечно, ко мне "стучится" много мужчин: делают комплименты, пишут стихи и даже признаются в любви!

Что интересного на странице:

- Целых 49 фотографий (любителей клубнички просьба не беспокоиться: все снимки исключительно целомудренные)
- 148 друзей, среди которых тусовщики, ди-джеи, фотографы, певцы и прочий "гламур".

Андрей ЛЯПУНОВ, руководитель пресс-службы губернатора края (с 2000-го по 2004-й), бывший сотрудник аппарата представительства Президента РФ в Алтайском крае:

"На "Одноклассниках" я слежу за своими подчиненными!"Андрей Ляпунов

- Я зарегистрировался месяца два назад исключительно по делу: нужно было посмотреть, кто из коллег где учился. Мои молодые сотрудники мне и подсказали, где поискать. Как потом выяснилось, только себе плохо сделали: теперь каждый понедельник после планерки я захожу на "Одноклассники" и проверяю, у кого сейчас статус "на сайте". А потом всех любителей онлайн-общения вызываю к себе "на ковер" и хорошенько отчитываю - нечего рабочее время тратить на Интернет! Для других целей я сайт не использую, ведь все мои друзья и без того в постоянном со мной контакте.

Что интересного на страничке:

- Страница аскета: всего одна фотография (и та - официальная), 16 друзей.

Ляна Радоман, телеведущая, журналист, "Миссис Алтая-2007":

"Через десять лет я нашла свою одноклассницу на сайте"Ляна Радоман

- Я завела страничку в марте, и почти сразу ко мне стали заходить люди, которых я не видела очень долго. Например, нашлась моя одноклассница, с которой я не общалась целых десять лет!

Что интересного на странице:

- Стихи на форуме:

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Подводка и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим,
Любви, как в кино, только чтоб настоящей.

(Продолжение - на страничке Ляны Радоман)

- 60 друзей и 12 фотографий (зато каких!)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров