«Кинетика» создала райский сайт для санатория «Эдем»

30 сентября 2008, 14:33, ИА Амител

Барнаульское агентство "Кинетика" создала райский сайт для санатория "Эдем". "Разработка сайта http://www.edem-altay.ru/ - событие не только в мире ангелов, но и в жизни людей. О заманчивых ценовых предложениях, тонкостях "райской кухни", уюте номеров и живописности мест на страницах сайта расскажут те, кто уже знаком с небесными ощущениями: поделиться впечатлениями об отдыхе и лечении в санатории на корпоративном сайте становится традицией отпускников", - сообщили ИА "Амител" в "Кинетике".Эдем

Дизайн сайта — это сочетание образов, навеянных мечтой об истинном покое и умиротворении. Для тех, кто хочет узнать об "Эдеме" подробнее — специальная опция "вопрос-ответ": почти как прямое включение из рая. Вопросы клиентов о прелестях отдыха, качестве сервиса, возможных услугах в "Эдеме" не останутся без ответа. Заказать путёвку в санаторий также стало намного проще: простая онлайн-заявка быстро будет доставлена администратору и вам оперативно перезвонят.

Это только кажется, что ангелы живут на небесах - иногда они спускаются на землю. Вместе с ними в осенний сезон плавно опускаются цены на самый комфортабельный и дорогой отдых.

Разработка сайта санатория "Эдем" — первый шаг, совершенный интернет-агентством "Кинетика" в рамках создания единого интернет-портала производственно-инвестиционной корпорации “ПИК”. Остальные корпоративные сайты группы компаний, создающих пространство для жизни — скоро на экранах!

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров