УРСА Банк приглашает на торжественные концерты, посвященные Декаде пожилых людей

06 октября 2008, 12:15, ИА Амител

На протяжении многих лет в нашей стране доброй традицией стало отмечать Декаду пожилых людей. Октябрь этого года не стал исключением и для УРСА Банка: торжественные мероприятия для людей "золотого возраста" пройдут с 1 по 18 октября в 35 городах России.

На концертных площадках больших и малых городов около 30 тысяч пенсионеров  услышат выступления любимых музыкальных коллективов и увидят театрализованные представления, а также получат полезные сувениры – наборы почтовых открыток. Красочные поздравления можно отправлять друзьям, своим детям и внукам по  знаменательным датам, а значит, делиться впечатлениями, добрыми эмоциями и пожеланиями, дружить и общаться даже на расстоянии.

"Для пожилых людей очень важно ощущать постоянное внимание и заботу. Поэтому наши концерты проходят в крупных домах культуры, где собираются старые друзья и знакомые, – объясняет руководитель Барнаульского филиала ОАО "УРСА Банк" Сергей Аронов. – Это не только праздник, но и возможность общения, возможность почувствовать свою важность для общества, ощутить, что, несмотря на возраст, человек может оставаться активным участником ярких событий".

В этом году во всех городах-участниках программы наиболее активные пенсионеры  получат подписку на любимые газеты. Издания будут приходить в  дом в течение полугода и помогут быть всегда в курсе событий и вовремя получать важную информацию.

"Это, конечно, праздник, этот день, как глоток свежего воздуха в серой действительности. Здесь я получил массу положительных эмоций и хорошего настроения. Спасибо за это", – поделился впечатлениями участник прошлогоднего  мероприятия Василий Королев (Барнаул).

Программа под девизом "УРСА Банк. С уважением к старшему поколению" проводится уже четвертый год подряд. Пенсионеры не только составляют достойную долю среди вкладчиков банка, но и являются самыми постоянными и отзывчивыми партнерами. Они активно участвуют во всех акциях, которые проводит УРСА Банк, посещают различные мероприятия и праздники, высказывают пожелания и помогают сделать работу офисов лучше и удобнее. На такую многолетнюю дружбу банк, конечно, отвечает взаимностью – теплом и вниманием. 

Приглашаем на торжественные концерты, посвященные Декаде пожилых людей:

Барнаул
8 октября в 11-00 в ДК "СИБЭНЕРГОМАШ"
по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина,147

Бийск
12 октября в 12-00 в ДК "Городской Дворец Культуры"
по адресу:  г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, 56

Рубцовск
17 октября в 12-00 в ДК "АлтайСельмаш"
по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 190.

Более подробную информацию о времени и месте проведения праздника  в вашем городе можно узнать по телефону (3852) 777-992.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров