«Дорожники и мостовики посвятили свою жизнь благородному делу - объединению людей», -начальник алтайского ГИБДД Алексей Белобородов

19 октября 2008, 10:48, ИА Амител

Начальник УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю полковник милиции Алексей Белобородов поздравил с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства региона.
В его поздравлении в частности говорится:

"Дорогие друзья!
Сегодня мы отмечаем День работников дорожного хозяйства. Хорошие дороги - проблема исторически актуальная как для России в целом, так и для Алтайского края. Обустройство дорожного хозяйства - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего региона.

За последнее время усилиями работников дорожного хозяйства Алтайского края сделано не мало. Преображаются центральные улицы краевого центра, ремонтируются многие важные автодороги. Большое Вам спасибо за проделанное.

Но мы лишь в начале пути. Дороги - визитная карточка нашего региона, и мы хотим, чтобы Алтайский край славился качеством своих дорог, а Барнаул стал городом широких проспектов и современных магистралей.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! Дороги и мосты не только объединяют города и регионы, но, самое главное, они объединяют людей. И вы посвятили и посвящаете свою жизнь этому благородному делу.

Желаю всем дорожникам и мостовикам новых творческих проектов, интересных объектов, процветания, стабильности, и главное – порядка, обеспечения безопасности движения на улицах и дорогах нашего края!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров