Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В День выборов в Барнауле отмечено снижение числа ДТП

, ИА "Амител"

Накануне, 12 октября, в Барнауле зарегистрировано снижение числа ДТП. Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в городском отделе пропаганды ГИБДД, в день выборов в Барнауле зарегистрировано 43 ДТП, в которых пострадал один человек. Нарушений ПДД выявлено 855.

Так, например, 11 октября, в Барнауле было зарегистрировано 64 ДТП, выявлено 1137 нарушений ПДД, 1 погибший и 8 пострадавших.

12 октября в 15.50 на ул. Малахова, 87 водитель автомобиля «Nissan» совершил наезд на пешехода — молодого человека 20 лет. С переломом основания черепа он был госпитализирован в городскую больницу №1.

На снижение ДТП могли повлиять погодные условия: в День выборов  в Барнауле был сильный ветер,  а температура воздуха не превышала +6.


Комментарии

13.10.2008 10:17
Йожыг

а если запретить продажу афтокирасина - то вааще дтп не будет, потому как все будут заняты революционными действиями.

13.10.2008 10:17
- гость -

Правильно!Кому надо было биться в такую погоду

13.10.2008 10:18
из Барнаула

при чем туту выборы? Все "до кучи" собирают... В такую погоду, как вчера добрый хозяин сбакоу из дома не выгонит...

13.10.2008 10:20
- гость -

Как вы могли подумать такое на природу? Конечно же это водители и пешеходы проявили сознательность и гражданскую позицию в День Выборов и просто напросто не стали нарушать ПДД в этот день.

13.10.2008 10:39
Гость

Причем тут выборы?!

13.10.2008 10:40
- гость -

Да просто в День выборов минтов было на каждом углу, не как обычно! попробовали бы в такие дни постоять на дорогах толпами и в простые дни небыло бы ДТП!

13.10.2008 10:45
- гость -

не заметил я особо большого количества ментов на дорогах. погода и для них была плохой

13.10.2008 10:48
гость

да просто хлопнули по 150 за праздник и за руль не сели

13.10.2008 10:58
для 10:48

Ну оно и понятно ведь...
Праздничное настроение у барнаульцев, посещающих сегодня избирательные участки, создают более 210 творческих коллективов города. С начала голосования состоялось уже 140 концертов. Аплодисменты сопровождали выступления участников городского академического хора, молодежного хора русской песни «Сибиряночка», ансамбля «Калинка», коллективов детских музыкальных школ и школ искусств.

13.10.2008 11:06
- гость -

из Барнаула
13 октября 2008 г.
10:18 при чем туту выборы? Все "до кучи" собирают... В такую погоду, как
вчера добрый хозяин сбакоу из дома не выгонит...

Сбакоу-это новая порода?

13.10.2008 11:07
- гость -

Паренька прямо на пешеходном переходе сбили, там же и "лежачий" полицейский был. сволочи, сажать таких водил надо

13.10.2008 11:25
Ку

А то что мотоциклист в субботу разбился? Нигде не сказано.... Насмерть...

13.10.2008 11:29
- гость -

Да и в пятницу на Павлике авария была, автобус в кювете стоял и мотоцикл на дороге лежал. Там что случилось, что с мотоциклистом, живой или нет?

13.10.2008 11:32
VT

А че за иномарка лежала в полночь на Строителей, как в центр с Павлика ехать, в районе ж/д переезда перед Челюскинцев, рядом со сбитым шлакбаумом?

13.10.2008 11:46
Водила

В субботу видел я дтп у нового моста, байкер фуру догнал, и накрыли его простынкой. Что то не сообщает АМИК, или фура стояла без габаритов или байкер гнал

13.10.2008 11:47
Очевидец

Во-во. Я сам их видел - мотоциклиста и тачку на крыше. День Выборов - сила!

13.10.2008 11:53
для Водилы и Очевидца

13.10.2008 11:53
для Водилы и Очевидца

День выборов - воскресенье а не суббота

13.10.2008 11:56
Водила

День выборов-это кино такое

13.10.2008 11:57
- гость -

День выборов - это п..ц!!!

13.10.2008 12:48
NiGHT

прикольно, типа вывод, ДПС ничего сделать не может, надо выборы проводить

13.10.2008 12:48
- гость -

гы... так все на даче были...интересно результаты выборов посмотреть, особенно сколько людей проголосовало)))

13.10.2008 12:49
- гость -

ППЦ какие нах выборы когда по ТНТ Бэтмена показывали 2 серии

13.10.2008 21:55
Axe Gringo барнаульский байкер

Ку
13 октября 2008 г.
11:25 А то что мотоциклист в субботу разбился? Нигде не сказано.... Насмерть...
- гость -
13 октября 2008 г.
11:29 Да и в пятницу на Павлике авария была, автобус в кювете стоял и мотоцикл на
дороге лежал. Там что случилось, что с мотоциклистом, живой или нет?

В субботу на Мамонтова на спуске с Нового моста разбился насмерть водитель скутера - столкнулся с фурой. Подробностей не знаю, аварию видел. В птницу по вине тиотки на Марче (выезжала из двора) упал мой друг на мотоцикле (ул. Георгиева), мотоциклист на Павловском в пятницу, проезжал место ДТП с участием автобуса, отвлёкся и ударил машину ГИБДД. Оба мотоциклиста живы.

14.10.2008 16:19
Игорян

я дома сидел ) отходил от 11.09 если бы я поехал то колво дтп увеличилось бы )
а выборы нах ... все равно ничено не изменить у половины кандидатов
место работы: без работный, они не могу сами-то определиться - а все в думу лезут!!!