За долги банку у жителя Алтайского края изъяли 3 автомобиля

20 октября 2008, 13:31, ИА Амител

Рубцовским межрайонным отделом судебных приставов по исполнению актов судов и иных уполномоченных органов в отношении должников - физических лиц в рамках исполнительного производства было вынесено постановление о розыске имущества должника Б., который задолжал банку 7 миллионов 800 тысяч рублей. Согласно полученному ответу из ГИБДД за должником числились 6 единиц автотранспорта. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-группае УФССП России по Алтайскому краю.

В рамках розыскного дела судебными приставами группы розыска с должника было взято объяснение, в котором он пояснил, что имущества у него в наличии не имеется и местонахождение принадлежащих ему транспортных средств не известно. В ходе проведения розыскных мероприятий при проверке мест работы должника и его родственников было установлено, что должник передал автомобиль УРАЛ–бензовоз своему брату, который работает директором ООО "Лесстройторг". Кроме того, в ООО "Трансводстрой", где должник является соучредителем, был обнаружен принадлежащий ему автомобиль КАМАЗ. В рамках дальнейшей работы в Красноярском крае у гражданина М. обнаружен принадлежащий должнику Б. автомобиль "Тойота-Ленд-крузер-Прадо". В результате проведенных розыскных мероприятий автомобили арестованы.

Справка:

В течение 9 месяцев текущего года в производстве группы розыска должников и их имущества Рубцовского межрайонного отдела судебных приставов находилось 184 розыскных дела (АППГ - 178), в том числе заведено 183 дела (АППГ - 172). В отчетном периоде прекращено 176 розыскных дел (9 мес. 2007 года - 154) из них в связи с фактическим розыском 173 дела (2007 год - 139). Разыскано имущество на сумму 10.723.702 рубля, что составило 85,0% от суммы объявленной в розыск.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров