Читатели amic.ru помогли ГИБДД в вопросах организации дорожного движения в Алтайском крае

06 ноября 2008, 15:22, ИА Амител

ГИБДД края в редакции ИА "Амител"Только что на сайте www.amic.ru завершилась оnline-конференция "Организация дорожного движения в Алтайском крае и Барнауле". Она стала рекордной по количеству заданных вопросов – около 200.

И хотя вел конференцию замначальника УГИБДД ГУВД Алтайского края Олег Ховалкин, справиться с таким большим объемом информации ему помогали коллеги – начальники и заместители начальников соответствующих подразделений.

В настоящее время опубликовано 146 ответов на вопросы читателей "амика".

По итогам конференции Олег Ховалкин признался сотрудникам ИА "Амител", что ему было интересно общаться с участниками конференции, - общий тон ее был доброжелательный. "Люди проявляли свою заинтересованность, - много конструктивных предложений высказали. По некоторым мы уже приняли решение.сотрудники ГИБДД в редакции ИА "Амител" В частности, установили знаки "Сужение проезжей части" на пр. Ленина, а также разрешающий знак поворота в кинотеатра "Алтай", включили светофор на ул. Бабуркина. Также по предложениям читателей, на перекрестке пр. Красноармейский – ул. Песчаная будут изменения", - пояснил Олег Ховалкин.

Как известно, часть поступивших вопросов не относилась к теме конференции, но замначальника УГИБДД ГУВД счел возможным ответить и на них. В частности – о наиболее громких ДТП, и даже о существовании Деда Мороза.

"Многие вопросы, задаваемые читателями, не дают нам расслабиться. А сама конференция подстегнула нашу работу в части взаимоотношений с жителями Алтайского края", - подчеркнул Олег Ховалкин.

Ответы на оставшиеся вопросы будут размещены позднее. ИА "Амител" сообщит об этом дополнительно.

Редакция благодарит всех участников конференции. Возможно, наши общие усилия помогут снизить аварийность на дорогах Алтайского края.

С ответами и вопросами конференции можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?conference=10

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров