Игра «Счастливый телефон» на Радио Шансон осчастливила 10 барнаульцев

11 ноября 2008, 17:19, ИА Амител

Акция "Счастливый телефон" в барнаульском эфире Радио Шансон завершилась. Среди слушателей разыграно 10 тысяч рублей.Счастливый телефон  Подробности ИА "Амител" сообщили в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.

Игра проходила с 27 октября по 10 ноября. Ежедневно по будням диджеи станции в прямом эфире разыгрывали по 1 тысяче рублей. Счастливчиком становился тот, кто на звонок ведущего по телефону отвечал заготовленную фразу - "Да здравствует радио Шансон!". Перед этим слушатель должен был зарегистрироваться, послав SMS. Затем ведущие звонили по указанным номерам телефонов.

Как рассказал программный редактор "Радио Шансон Барнаул" Всеволод Олейников, в отличие от московского "Счастливого телефона", где игра идет уже много лет, в Барнауле было больше попаданий.

"За время акции нами было получено огромное количество SMS от слушателей. Мы их регистрировали и звонили по указанным номерам. Конечно, всем мы позвонить не могли. Но те, до кого наши ведущие дозванивались, практически с первого раза отвечали нужную фразу! Были и забавные ответы. Звонок заставал людей абсолютно врасплох, поэтому некоторые не могли понять, кто им звонит, и отвечали фразой типа "ну и что…". Но таких было меньшинство", - пояснил Всеволод.

По его словам, среди победителей игры большинство девушек. По 1 тысяче рублей получили семь женщин и трое мужчин. А между тем, большую часть аудитории "Радио Шансон" составляют мужчины. "По-видимому, женщины подошли к игре ответственней, что помогло им не забывать отвечать на входящий вызов с незнакомого номера заготовленную фразу", - предполагает Всеволод Олейников.

Отметим, что акция "Да здравствует Радио Шансон" организована в барнаульском эфире впервые. Жители нашего города могли поучаствовать в игре параллельно с московской акцией. Федеральная акция "Счастливый телефон" продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров