Предполагается, что Киану Ривз сыграет главную роль в американском варианте «Дозоров»

25 ноября 2008, 09:10, ИА Амител

В минувшие выходные в российской столице побывал знаменитый голливудский актер Киану Ривз. По информации "Комсомольской правды", в Москве Ривз появился в субботу вечером – прямо от трапа частного самолета в сопровождении кортежа из пяти бронированных машинКиану Ривз Mercedes он отправился в отель "Ритц Карлтон".

В воскресенье в сопровождении целой свиты охранников актер прогулялся по Кремлю, купив входной билет, как обычный турист. При этом случайные прохожие практически не узнавали укутанную в пальто и шарф голливудскую звезду.

К вечеру Ривз отправился на закрытый показ своего фильма "День, когда Земля остановилась" в московский кинотеатр "Октябрь", где его с распростертыми объятиями встречал продюсер фильмов "Адмирал" и "Ночной дозор" Джаник Файзиев, пишет издание.

Не исключено, что Киану Ривз может стать одним из претендентов на роль Антона Городецкого в американском аналоге "Ночного дозора" — кстати, автор "Дозоров" Сергей Лукьяненко рассказал изданию, что "был бы только рад увидеть в роли Антона Городецкого такого замечательного актера, как Киану Ривз". Правда, пока идут только переговоры по поводу голливудских съемок "Дозоров", подчеркнул писатель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров