«Молчаливая революция» в Барнауле подводит итоги

27 ноября 2008, 09:38, ИА Амител

Сегодня, 27 ноября, в Алтайской краевой универсальной научной библиотекой им. В.Я. Шишкова состоится пресс-конференция по итогам проведения выставки в защиту жизни еще нерожденных детей "Молчаливая революция".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы выставки, за две недели ее посетили студенты БГПУ, АГМУ, АлтГУ, СГА, АГАУ, учащиеся медицинского колледжа, ПЛ №45, БСК, старшеклассники 121, 127, 83, 11, 78 школ, краевой специализированной школы 1 и 2 вида, читатели и посетители библиотеки – в целом около полутора тысяч человек, в том числе около 120 студенческих групп.

Как отмечают сотрудники библиотеки, эта выставка вызвала очень большой резонанс, по сравнению с другими выставками. Об этом свидетельствует большое количество отзывов.

Свои пожелания и впечатления в книге отзывов оставляют и преподаватели, и ученики. Практически все отмечают своевременность и насущную необходимость информации, увиденной и услышанной на выставке. Одно из самых частых – пожелание, чтобы выставку увидели как можно больше молодых людей и девушек.

Напомним, что выставка "Молчаливая революция" проходила с 6 по 27 ноября и была посвящена Году семьи. Она рассказывала о чуде человеческой жизни до рождения, о свойственных нашему времени взглядах по вопросам деторождения, о последствиях прерывания беременности.

Пресс-конференция состоится в 15.00 часов по адресу ул. Молодежная, 5 АКУ НБ им. В.Я. Шишкова, 3 этаж, выставочный зал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров