В Заринске появился ещё один сотовый оператор

25 ноября 2008, 10:30, ИА Амител

На минувшей неделе у жителей Заринска появилась дополнительная возможность в выборе сотовых операторов. С 20 ноября начала свою работу по подключению и обслуживанию абонентов компания "Алтайсвязь".

Уже сегодня количество подключившихся насчитывает около 2500 абонентов.  Придя в Заринск, оператор призвал жителей больше не экономить на связи. Все абоненты "Алтайсвязь" здесь смогут общаться между собой абсолютно бесплатно. Как подчеркнул коммерческий директор ОАО "Алтайсвязь"  Вячеслав Малютин,  "Мы – местный оператор связи. Нам близки и понятны потребности жителей края. Алтайсвязь сделала актуальное для этого региона предложение - каждый подключившийся имеет возможность бесплатного безлимитного общения внутри сети. То есть, подключаясь семьей или кругом друзей, абонент в Заринске сможет экономить на сотовой связи".

Тот факт, что только за первые 4 дня подключений в Заринске перешли на Алтайсвязь около 2500 человек, говорит о том, что предложение оператора здесь оказалось  востребованным. 

Справка:

ОАО “Алтайсвязь” – оператор телекоммуникационных услуг Алтайского края, один из первых операторов сотовой связи в регионе. Изначально компания была известна под брендом "Юнисел", а с 1 мая 2005 года предоставляет услуги в Алтайском крае и Республике Алтай под торговой маркой "Алтайсвязь".
За 2008 год Алтайсвязь увеличила свою долю рынка вдвое. Оператор работает на лучшем оборудовании, способном качественно и эффективно обслуживать до 600 тыс. абонентов. Компания предоставляет своим абонентам отличное качество связи в существующей зоне обслуживания и удобные тарифные планы, позволяющие выгодно использовать сотовую связь.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров