Разработан проект лесохозяйственного регламента городских лесов Барнаула

26 ноября 2008, 11:23, ИА Амител

леса Барнаула, фото NiGHT В Барнауле, в соответствии с Лесным кодексом РФ и приказом Министерства природных ресурсов РФ, специалисты АКГУП "Алтайлесхоз" разработали проект лесохозяйственного регламента городских лесов Барнаула.

Как пояснили ИА "Амител" в пресс-центре администрации города, регламент, рассчитанный на 10 лет, представляет собой свод нормативов для осуществления использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, расположенных на землях в границах муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края.

Действующее законодательство предусматривает обязательность исполнения включенных в лесохозяйственный регламент требований всеми гражданами и юридическими лицами, осуществляющими использование, охрану, защиту, воспроизводство лесов.

Жителям г.Барнаула предлагают ознакомиться с проектом лесохозяйственного регламента и направить свои замечания и предложения до 26 декабря 2008г. по адресу: konkurs_blog@barnaul-adm.ru. Телефоны для справок 65-92-76, 63-68-22.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров