Толмачево готовится встретить двухмиллионного пассажира

02 декабря 2008, 12:12, ИА Амител

В Международном аэропорту Толмачево стартовала акция "Двухмиллионный пассажир аэропорта Толмачево - 2008". Как сообщили Иа "Амител" в пресс-службе новосибирского аэропорта, впервые в истории постсоветской России в Толмачево будет зафиксирован двухмиллионный пассажир. (Предыдущий подобный показатель пассажиропотока был зарегистрирован в 1992 году).

В течение последних лет в аэропорту Толмачево торжественно встречали своего миллионного пассажира. В 2002 году "миллионник" прибыл в порт в октябре, в 2003 году – в сентябре. Последующие четыре года миллионный пассажир фиксировался в Толмачево в августе.

Встречая "Миллионного пассажира аэропорта Толмачево-2007", Генеральный директор аэропорта Алексей Чертенков заметил: "Меня радует, что с каждым годом мы встречаем своего миллионного пассажира все раньше и раньше, и в 2008 году мы надеемся увидеть нашего двухмиллионного пассажира. Это значит, что пассажиропоток в Толмачево стабильно растет, а мы будем продолжать делать все возможное для повышения уровня сервиса для наших клиентов".

В акции "Двухмиллионный пассажир аэропорта Толмачево - 2008" участвуют пассажиры любого возраста и социального статуса (сотрудники ОАО "Аэропорт Толмачево" и их родственники к участию в акции не допускаются), оплатившие стоимость авиабилета - в котором как пункт прилета или вылета указан аэропорт Толмачево (бронирование билета не является основанием для участия в акции).

Потенциальный "двухмиллионник" станет обладателем ценного приза и получит право на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта Толмачево до конца 2009 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров