Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле автомобиль насмерть сбил пешехода

, ИА "Амител"

В среду, 3 декабря, в Барнауле насмерть была сбита женщина. Ее личность пока не установлена. Как сообщили ИА «Амител» в отделе ГИБДД Барнаула, ДТП произошло на 20 километре Павловского тракта: поворот на Михайловское кладбище.

Автомобиль «Мицубиси Галант» под управлением водителя 1966 года рождения совершил наезд на пешехода. Возраст погибшей — примерно около 30-лет.

В настоящее время по данному ДТП ведется следствие.

Всего за минувшие сутки произошло 65 ДТП. Сотрудники ГИБДД выявили 1031 нарушений ПДД, задержали 10 водителей в нетрезвом состоянии.


Комментарии

4.12.2008 12:27
- гость -

Ну началось...

4.12.2008 12:28
ветер

капец...
давайте подробности. а то ща начнутся баталии водитель VS пешеход, по этому надо знать кто в этом случае неправ.

4.12.2008 12:33
ak74s

на 20-м километре видимасть нулевая.. однозначно, и дорога узкая-приузкая... точно пипец...

4.12.2008 12:33
гость

там уже загород.

4.12.2008 12:40
- гость -

гость
4 декабря 2008 г.
12:33
И что? Думаешь там нет переходов и ограничение скорости?

4.12.2008 12:41
Суба

Думаешь там нет переходов и ограничение скорости?

если там нет знаков, то скорость 90 км/ч. переходов может и не быть

4.12.2008 12:45
Капрал

Даже 40 км\ч хватит, чтобы человека задавить. Подобные случаи там не часто, но бывают

4.12.2008 12:52
ветер

2 Капрал:
по исследованиям при 60 км/ч пешик выживает. если скорость ниже, отделывается ушибами и синяками.
а то, что вы пишите, что и 40 км/ч хватит, чтоб человека задавить, так это и в стакане воды утонуть можно.

4.12.2008 12:55
Суба

ветер
4 декабря 2008 г.
12:52

зависит от многих факторов... вид ТС, вес пешехода, вид одежды...так что не при всех столкновениях пешеход выживает. например зачастую даже при безобидных ударах, на машинах оснащенных кенгуринами человек погибает.

4.12.2008 12:58
REBUS

Дорога там не узкая,а имеет по две полосы в каждом направлении.Направления разделены газоном.
А лобовое столкновение на скорости в 60 км/час равно по силе удара падению с высоты пятого этажа.Так штааа,это лотерея.

4.12.2008 13:11
- гость -

Ветер ты физику учил
Бкакой вес машины помножь на скорость и каков будет удар А?
Не советую тебе литературу почитай, что пишет REBUS может быть и поймешь

4.12.2008 13:26
- гость -

ДТП произошло около 7 утра, пешеходных переходов и остановок там нет, рядом только кладбище. ехать можно только по левой полосе. водитель не виноват

4.12.2008 13:41
ak74s

- гость -
4 декабря 2008 г.
13:26
И чего??? Можно пешеходов давить?

4.12.2008 13:51
- гость -

я там ехала в это время на работу...картина жуть...темнота, на дороге валяется человек, стоит машина и на газоне милиция с мигалками стоит...если честно, то первая мысль была, что человек просто замерз, ведь в этот день был дубак...

4.12.2008 14:22
- гость -

ветер, тебя еще вчера хотели запретить! ))))) ну-ка марш в школу на урок физики!))))))

4.12.2008 14:52
Все бесполезно

4.12.2008 14:55
Mike

Все бесполезно.
Сегодня утром на Малахова остановился перед переходом, смотрю в зеркало - летят... ДВА!!!! урода по второй полосе еще и газу добавили проезжая мимо меня.
И главное!!!! через 100 м я их обогнал!!! Чем с...ки думают!
Ладно еще первый мог не успевать затормозить! А второй

4.12.2008 15:15
Суба

Все бесполезно
Сейчас ехал - выпадают на дорогу две девицы. До светофорного перехода метров 50!

4.12.2008 17:00
вергилий

Вчера 2 интересных события:
1. Еду по Красноармескому, от гостиницы Турист, по диагонали пересекают дорогу 2 с-ки в развалочку на дорогу - 0 внимания, ну что по тормозам и не только я, но и другие, хрошо в задницу друг другу не посъезжались, надо пропустить.
2. Выхожу из парикмахерской "Велонда" вечером на Ленина - Пролетарская там недавно светофор поставили. Два идиота один на 15 модели Лада, второй на девятке с тормозов со светофора по газам к Папртизанской у них уже внушительная скорость была, ну никак ни 60.
В том и другом случае без происшествий.
Ну так тогда вопрос так зачем же их умышленно создавать????? И кто прав пешеходы или водители????
Я так скажу, и стой и с другой стороны идиотов хватает.