Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле будет закрыто движение транспорта по ул.Шумакова от Павловского тракта до ул.Взлетной

, ИА "Амител"

С 8.00 часов пятницы, 5 декабря, до 8.00 часов 7 декабря в Барнауле будут проводиться строительно-монтажные работы по перекладке участка водопроводной сети по ул. Взлетной.

В связи с этим, как уточняет пресс-центр городской администрации, будет перекрыто движение всех видов транспорта по ул Шумакова от Павловского тракта до ул. Взлетной.

ООО «Барнаульский водоканал» приносит извинения за причиненные неудобства.


Комментарии

4.12.2008 12:51
?

если ререкладывают по Взлетной причем тут Шумакова

4.12.2008 12:57
Weto

Будет ли возможность въезда и выезда со стоянки Магистральная? Если нет, то похоже на нарушение права человека на свободу передвижения и использования личной собственности

4.12.2008 13:01
- гость -

Пипец! Только новый асфальт положили, теперь все испортят.

4.12.2008 13:03
- гость -

о!как "обрадуются" жители Шумаковой!

4.12.2008 13:03
- гость -

М-да, пробки задолбают на Балтийской!

4.12.2008 13:20
- гость -

Эта... У меня там гараж вообще. И как?

4.12.2008 13:36
Кабан

Хорошая новость. Власть начала раскопки Гигантского Железного Червяка.
Предлагаю на всякий случай закрыть ещё Попова, Малахова и весь Павловский тракт.

4.12.2008 13:49
Абориген

И провести предварительнкю артподготовку и боибовые удары

4.12.2008 13:58
!!!!

Не сцыте хлопцы, прорвемся

4.12.2008 14:36
Власти

И провести предварительнкю артподготовку и боибовые удары

делат нечего,как на вас брнбы тратить. сами с голоду передохнете

4.12.2008 14:42
Алекс

Е-мое! Только в этом году сделали нормальную дорогу!!!! Щас опять наворотят как на кольце Попова-Петрова. Каждое утро пробки. До весны теперь

4.12.2008 15:08
- гость -

такое очучение что ООО Водоканал спецыально отслеживает где новый асфальт положили, что бы его тут же перекопать! Вот такая русская забава!

4.12.2008 15:54
- гость -

Про это еще Петросян лет 20 назад сказал: "Если положили новый асфальт - значит скоро будут копать водопровод"

4.12.2008 17:13
Игорян

И че делать? как в гараж попадать?

4.12.2008 18:00
- гость -

реально...там ещё и стоянка...машин полно

4.12.2008 21:29
Василиска

пипец... Радует, что ненадолго.

4.12.2008 21:39
- гость -

надолга ремонта? а дорога не нузна: как по полю - полю белому, без дороги на оленях