Президент Аргентины получила в подарок от Президента РФ шапку из меха серебристо-чёрной лисы

11 декабря 2008, 10:49, ИА Амител

Дмитрий Медведев подарил шапку из меха серебристо-чёрной лисы Вчера, 10 декабря, в Кремле состоялись российско-аргентинские переговоры. Президент РФ Дмитрий Медведев и Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер обсудили различные вопросы двустороннего сотрудничества и подписали пакет документов о российско-аргентинском сотрудничестве в различных областях, - сообщает официальный сайт Президента РФ.

"Мы приветствуем наращивание объемов инвестиций. Для того чтобы развивать инвестиционное сотрудничество, нужны те самые договоры, которые только что были подписаны в нашем присутствии. Для этого, кстати сказать, необходимо и создание бизнес-условий. Одно из таких условий – беспрепятственный доступ бизнесменов в наши страны. В этом смысле мы договорились максимально быстро завершить работу над соглашением о безвизовых поездках для тех, кто будет приезжать по деловой проблематике, и просто для граждан наших стран. Надеюсь, в ближайшее время мы станем свидетелями подписания и этого Дмитрий Медведев подарил шапку из меха серебристо-чёрной лисы документа, что, конечно, облегчит контакты и между бизнес-элитами, и между гражданами наших государств", - заявил Президент РФ на пресс-конференции по итогам переговоров.

После завершения официальной части Дмитрий Медведев подарил Кристине Фернандес де Киршнер шапку из меха русской серебристо-чёрной лисы.

Фото с официального сайта Президента РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров