Reebok оденет футболистов ЦСКА в новую форму

16 декабря 2008, 17:12, ИА Амител

Футбольный клуб ЦСКА будет иметь эксклюзивную форму к началу чемпионата России 2010 года. Об этом сегодня, 16 декабря, сообщил президент ЦСКА Евгений Гинер в ходе церемонии подписания контракта с для домашних матчей были выбраны традиционные для клуба цвета - красная майка с синими вставками и синие шорты представителем нового технического спонсора команды - компании Reebok, - передает РИА Новости.

"Следующий сезон мы отыграем в обычной форме, которая, тем не менее, нам тоже очень нравится. Форма прекрасная, в ней приятно играть, и это наилучший вариант для нас на данный момент. Но к 2010 году мы разработаем экипировку эксклюзивного дизайна, специально для нашей команды", - сказал Гинер.

Во вторник в рамках пресс-конференции в Москве была представлена новая форма армейцев на сезон-2009. Так, для домашних матчей были выбраны традиционные для клуба цвета - красная майка с синими вставками и синие шорты. Выездная форма выполнена в белом цвете с красно-синей вертикальной полосой. Кроме того, есть и резервный комплект экипировки в черном цвете.

Выездная форма ЦСКА, разработанная новым спонсором армейцев компанией Reebok Впервые в новой форме футболисты ЦСКА выйдут на поле на турнире на Кубок Первого канала в январе 2009 года.

По словам Гинера, при всем уважении к предыдущему техническому спонсору команды - компании Umbro, футболисты были недовольны некоторыми элементами экипировки, в частности, обувью.

В свою очередь, Игорь Акинфеев признался, что также очень рад новому спонсору: "Евгений Леннорович, наверное, не знает, но мы с ребятами уже давно хотели экипировку от другой компании. Дело в том, что форма, как, например, машина, со временем приедается, и хочется чего-нибудь новенького", - сказал Акинфеев.

Контракт с Reebok у ЦСКА рассчитан до 2013 года. В соответствии с договором, который вступает в силу с 1 января 2009 года, Reebok становится официальным поставщиком футбольной экипировки и мячей ПФК ЦСКА, включая основной состав, "молодежку" и команду ДЮСШ ПФК ЦСКА.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров