Алтайский центр «Социальное партнерство» проводит акцию «Всем детям – праздник!»

25 декабря 2008, 06:57, ИА Амител

Сегодня, 25 декабря, Центр "Социальное партнерство" начнет акцию под названием "Всем детям – праздник!", в ходе которой поздравит с Новым годом детей из Муниципального образовательного учреждения "Санаторный детский дом №5".

Как сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь Центра социальной помощи, поддержки здравоохранения и образования "Социальное партнерство" Ольга Руцкая, этот детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стал родным для 14-ти ребятишек. Центр "Социальное партнерство" решил взять детей под свой патронаж и для начала поздравить их по-семейному.

В детском доме ребята готовятся к встрече Деда Мороза и Снегурочки. Они уже нарядили елку, украсили зал, подготовили костюмы и выучили много песен и стихотворений. Готовится к встрече с ребятами и Центр "Социальное партнерство". Его сотрудники запасли для них подарки – санки-"ледянки" и "сундучки" с конфетами.

– Дети – наше будущее, – сказал руководитель Центра Дмитрий Макаров, – и чтобы оно наступило, и было нормальным, им надо помогать уже сегодня, в нелегкое для страны время. Поэтому уже давно работает такая программа "Социальное партнерство", как "Лучшее – детям!". Будет она продолжать работать и далее, несмотря ни на какие кризисы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров