В центре Новосибирска за безопасностью движения сегодня следил Дед Мороз

30 декабря 2008, 14:24, ИА Амител

Следить за безопасностью автомобильного движения в центре Новосибирска вышел Дед Мороз, - передает сегодня, 30 декабря, РИА Новости.

Главный персонаж новогоднего праздника, в роли которого выступал сотрудник госавтоинспекции, одетый в костюм Деда Мороза, во вторник утром нес службу на площади Ленина в центре города. Однако вместо протоколов о нарушении правил движения он вручал водителям подарки.

"Так мы решили поздравить новосибирских водителей с наступающим праздником", - сообщил РИА Новости представитель отделения пропаганды областного управления ГИБДД Алексей Толочный.

По его словам, вместе с Дедом Морозом водителей поздравлял начальник областного ГИБДД Сергей Штельмах. Водителям дарили новогодние елки и сувенирную продукцию.

"Акция проходила в течение трех часов. Дедом Морозом было остановлено около 50 машин", - сообщил Толочный, добавив, что ни одного протокола Дед Мороз не выписал.

Остановленные водители встречали переодетого в костюм Деда Мороза сотрудника госавтоинспекции с улыбкой, добавил собеседник агентства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров