Алтайскую молодежь приглашают поучаствовать в конкурсе научно-технических работ по авиации и космонавтике

09 июля 2011, 09:24, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что объявлен конкурс научно-технических работ и проектов “Молодёжь и будущее авиации и космонавтики-2011″.

К участию приглашаются молодёжные коллективы, молодые учёные, специалисты, аспиранты, студенты в возрасте до 35 лет. Организатором выступает Московский авиационный институт.

Направления конкурса:

Авиационная техника.

Двигатели и энергетические установки.

Системы управления, информатика и электроэнергетика.

Системы радиолокации, радионавигации и связи в аэрокосмической сфере.

Робототехника, интеллектуальные системы и авиационное вооружение.

Ракетная и космическая техника.

Математические методы в аэрокосмической сфере.

Материалы аэрокосмического применения.

Экономика и менеджмент в аэрокосмической сфере.

Победители конкурса будут награждены денежными призами и ценными подарками, дипломами и грамотами федеральных министерств и ведомств, профильных компаний на III Всероссийском межотраслевом молодёжном научно-техническом форуме. Аннотации всех работ и проектов, представленных на конкурс, будут опубликованы отдельным сборником к моменту начала работы форума.

Работы победителей конкурса будут опубликованы в специальном выпуске журнала "Труды МАИ", включённом ВАК в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий.

Заявку на участие в конкурсе необходимо направить до 15 сентября 2011 года по электронному адресу: events.gtumai@gmail.com и mforum@mai.ru. 

Контактный телефон: +7 499 158-44-05, +7 499 158-47-71,  координатор проекта Гиголо Людмила Антоновна - помощник проректора по научной работе.

Форму заявки можно скачать здесь http://www.mai.ru/conf/mforum/request.php.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров