Компьютерные новости: «реактивная» новинка от Samsung

18 сентября 2009, 10:23, ИА Амител

Компьютерные супермаркеты DNS представляют новинку от Samsung – сотовый телефон GT-S8000, получивший в название индекс Jet благодаря невероятно высокой скорости работы.

S8000
имеет яркий 3,1'' AMOLED-дисплей, обеспечивающий отличное качество изображения, живую цветопередачу, а также отличающийся долговечностью, меньшей подверженностью механическим повреждениям и минимальным потреблением энергии.

Samsung S8000 имеет мощный процессор Samsung 6410 с тактовой частотой 800 МГц. Аппарат управляется собственной операционной системой, что в сочетании с мощным процессором дает высокую скорость работы и максимальную производительность. Быстрый процессор и специально разработанный интерфейс TouchWiz 2.0 поддерживают многозадачность. Вы можете одновременно слушать музыку, просматривать интернет-страницы и закачивать контент из сети так же бесперебойно, как и на домашнем ПК.

В аппарате установлена 5-мегапиксельная фотокамера с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и функцией распознавания лиц, позволяющая запечатлеть самые яркие моменты максимально реалистично.

Samsung GT-S8000 Jet предлагает широкие возможности интернет-серфинга благодаря виджетам и новому браузеру Dolphin, который поддерживает одновременную работу с несколькими вкладками, а менеджер задач позволяет мгновенно переключаться между приложениями.

Помимо всего этого, новинка оснащается модулем А-GPS, который превращает Samsung GT-S8000 Jet в полноценный навигатор, способный указать путь прямо до подъезда в любом городе мира. Аппарат имеет FM-радио с возможностью записи, аудиовидеоплеер, 2 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена за счет карт памяти microSD, поддерживает проколы HSDPA, Bluetooth, Wi-Fi и USB.

Приобрести Samsung GT-S8000 Jet Rose Black   можно уже сейчас в компьютерных супермаркетах DNS.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров