Премиум-отдых по доступной цене. Санаторий "Россия" запустил выгодные акции в дополнение к туристическому кешбэку

В белокурихинской здравнице вы можете не только вернуть часть стоимости путёвки, но и получить дополнительную скидку

24 января 2022, 09:02, ИА Амител

В России запустили новый этап программы поддержки внутреннего турбизнеса. Это значит, что отдыхающие в отечественных санаториях, гостиницах и на базах отдыха смогут получить кешбэк в размере 20% от стоимости путёвки.

Более того, некоторые базы дополняют это выгодное предложение собственными акциями. Так, в санатории “Россия”, который находится в Белокурихе, ваша общая выгода с учётом туркешбэка может составить до 35%. Рассказываем, как получить скидку.

До 31 мая 2022 года здесь действует акция “Скидки медикам”. Она позволяет получить скидку в размере 10% сотрудникам медицинских учреждений. Чтобы воспользоваться ею, нужно предъявить справку с места работы с указанием вашей должности. При онлайн-бронировании на сайте санатория необходимо ввести промокод СПАСИБО.

Для пожилых людей действует акция “Прекрасный возраст”. По ней скидку 10% на путёвки санатория 'Россия' могут получить пенсионеры (не забудьте взять с собой пенсионное удостоверение!). При онлайн-бронировании нужно ввести промокод ВОЗРАСТ.

Также кешбэк от Ростуризма можно суммировать со скидками на путёвки санатория по картам почётного гостя. Чем больше заездов, тем выше статус карты. Всего их четыре вида:

— серебряная карта (с третьего по четвёртый заезд) — 5%;
— золотая карта (с пятого по девятый заезд) — 7%;
— платиновая карта (с десятого по четырнадцатый заезд) — 12%;
— бриллиантовая карта (действует с пятнадцатого заезда) — 15%.

Обладатели бриллиантовой карты могут отдохнуть с максимальной выгодой: 20% кешбэк и скидка 15% по акции санатория — всего 35%. Впрочем, такую скидку можно получить и не являясь постоянным гостем санатория. В этом поможет ещё одна акция от белокурихинской здравницы — “Поделись скидкой”, которая действует до 28 февраля. Благодаря ей получить привилегии владельца карты может любой человек, которому её передал обладатель. Будь то его друг, знакомый, родственник или коллега.

Санаторий “Россия” обладает мощной лечебной базой и опытным медперсоналом. К услугам гостей — множество эффективных процедур, безлимитное посещение бассейна с термальным комплексом, бесплатный доступ к собственному горнолыжному спуску, а также каток и беговая лыжная трасса.

Белокуриха известна свежим горным воздухом, великолепной природой, мягкой зимой и солнечной погодой. С учётом отличных предложений по скидкам сейчас — прекрасное время для отдыха в санатории “Россия”.

Санаторий «Россия»
Адрес: Алтайский край, Белокуриха, ул. Славского, 34
Сайт
«ВКонтакте»
Заказ путевок:
Тел. 8-800-250-3770
WhatsApp: +7-913-236-2078
E-mail: sale@sanrussia.ru

Лицензия ЛО-22-01-004910 от 30 марта 2018 года.


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров