Экономным туристам лучше ехать в Индию и Индонезию – исследование

Отдых в этих странах обойдется примерно в 40 долларов на двоих путешественников

21 января 2016, 10:43, ИА Амител

''
''

Самые недорогие туристические направления в мире в 2016 году, согласно исследованию популярного туристического сервиса Skyscanner, – это Индия и Индонезия. 

К такому выводу эксперты сервиса пришли после сравнительного анализа цен на проживание, питание и транспорт на туристических направлениях, пользующихся повышенной популярностью.

В опубликованных Skyscanner материалах говорится, что сутки пребывания в Индии и Индонезии обойдутся в 40 долларов на двух человек. Более того, в Индии экономные путешественники смогут снизить эту сумму до 20 долларов. Во Вьетнаме и Непале день обойдется туристам примерно в 45 долларов, в Лаосе – в 55, в Шри-Ланке – в 60 долларов. Кроме того, эксперты компании замечают, что недорогой и качественный зарубежный отдых возможен и рядом с Россией. Например, сутки в Абхазии обойдутся в 65 долларов на двоих, в Грузии и Армении – 80 и 70 долларов соответственно.

Что касается европейских стран, то самыми недорогими из них оказались Болгария, Черногория, Сербия, Венгрия и Румыния, где суточные расходы путешественников составят 70-85 долларов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров