Бывший барнаульский футболист Алексей Смертин вошел в Футбольный комитет УЕФА

Один из самых известных бывших барнаульских футболистов, заместитель исполнительного директора ФК «Динамо» (Москва) Алексей Смертин вошел в Футбольный комитет УЕФА

10 июля 2015, 16:08, ИА Амител

Один из самых известных бывших барнаульских футболистов, заместитель исполнительного директора ФК "Динамо" (Москва) Алексей Смертин вошел в Футбольный комитет УЕФА. Эту информацию подтверждает сайт клуба.

Алексей СмертинАлексей Смертин

В клубе подчеркивают, что футбольный комитет УЕФА играет ключевую роль в европейском футбольном союзе и имеет большое влияние на развитие футбола в Европе. Представляют комитет как бывшие футболисты, так и те, кто продолжают играть.

Алексей Смертин вошел в Футбольный комитет УЕФА от РФС, где занимает должность заместителя председателя комитета развития региональных центров. Также он является членом Исполкома РФС.

"Безусловно, это очень радостное известие, что доведется поработать в столь важном комитете в компании с Давором Шукером, Деяном Савичевичем, Луишем Фигу, Фернандо Йерро. Уверен, у меня получится сделать много полезного и для отечественного футбола", - прокомментировал Алексей Смертин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров