Задержанный выпрыгнул из окна 5 этажа здания УФСКН России по Костромской области

17 июля 2013, 17:03, ИА Амител

В Костромской области проводится процессуальная проверка по факту падения подозреваемого из окна кабинета следственного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Костромской области, расположенного на 5 этаже административного здания.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Костромской области,
в ходе проверки установлено, что 11 июля 2013 года 21-летний житель г. Костромы был задержан и доставлен в следственный отдел УФСКН России по Костромской области по подозрению в совершении незаконного сбыта наркотического средства – гашиша, для производства с его участием следственных действий. Находясь в кабинете следователя и ожидая приезда заявленного им защитника, мужчина неожиданно подошел к раскрытому окну, встал на подоконник и выпрыгнул из окна. Упал он на крышу крыльца здания, расположенную на уровне второго этажа.

С множественными травмами мужчина был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров