Кто такой новый муж Людмилы Путиной?

Избранник Людмилы Путиной младше ее на 20 лет

26 января 2016, 14:27, ИА Амител

''
''

Мировые СМИ взбудоражены новостью о том, что бывшая жена президента РФ 58-летняя Людмила Путина снова вышла замуж. Причем брак неравный: избранник на 20 лет моложе Людмилы Путиной.

Читайте также: Экс-супруга Владимира Путина снова вышла замуж - СМИ

ИА "Амител" собрало всю имеющуюся в открытом доступе информацию о том, кого сегодня называют молодым мужем бывшей жены Владимира Путина.

Артур Очеретный

Фото: Фейсбук

Как зовут и сколько лет?

Имя нового мужа Людмилы Путиной - Артур Очеретный. Ему 37 лет. Уроженец Калининграда.

По сообщениям СМИ, бывшая первая леди России взяла фамилию нового мужа и теперь в документах значится как Людмила Очеретная.

Где работает?

Артур Очеретный - председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК). Он же - глава издательского дома "Литературная учеба".

Ранее же Очеретный работал в фирме "Арт шоу центр", которая организовывала различные мероприятия для "Единой России" и "випов".

Чем увлекается?

Судя по фотографиям в Фейсбуке, Артур Очеретный ведет очень активный и спортивный образ жизни, болеет за "Спартак".

Есть ли дети?

На страничке в Фейсбуке Артур Очеретный выложил детские рисунки и написал, что это нарисовал его сын.

Фото: Фейсбук

Замечен ли в скандалах?

По сообщениям СМИ, в 2013 году структуры Очеретного начали переделывать одно из московских зданий, в котором находится офис Центра развития межличностных коммуникаций, "под себя", и это обернулось скандалом. Здание старинное — и карниз главного фасада Дома старого князя Болконского из "Войны и мира" Льва Толстого рабочие крушили отбойными молотками. Говорят, что даже у Собянина не нашлось рычагов давления, чтобы остановить реконструкцию.

Почему решили, что именно он — муж Людмилы Путиной?

Сенсационную информацию о том, что Людмила Путина вышла замуж, сделал "Собеседник".

Издание обратило внимание, что хозяйкой квартиры матери Людмилы Путиной, Екатерины Шкребеневой, теперь значится некая Людмила Очеретная. При этом место и дата рождения Очеретной совпадают с данными Людмилы Александровны Путиной.

Интересно показалось и то, что уже после развода с президентом в апреле 2014 года Людмила Путина выступала на ежегодной церемонии вручения Горьковской литературной премии. А учредителем этой премии является издательский дом "Литературная учеба", который возглавляет Очеретный.

Кроме того, по данным издания, и сам ЦРМК Артура Очеретного находится под патронатом бывшей первой леди.

Отметим, ни Людмила Путина, ни Артур Очеретный информацию о браке пока никак не прокомментировали.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров